Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый альбом Nightwish "Оnce" в продаже.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 22:37    Заголовок сообщения: Новый альбом Nightwish "Оnce" в продаже. Ответить с цитатой

Немного не по теме сайта, но знаю что тут присутствуют поклонники этого коллектива. Сабж собственно для них.

Тяжелый альбом. Ничего особенного. После первого прослушивания в голове остались только три 3\11 композиции: Wish i had an angel, Nemo (наверное потому что я уже до покупки видел клип) и песня на финском языке (уникальная вещь, на моей памяти Найтвиши до сих пор на родном ничегоне пели). В целом, если Ваша любимая песня этого финского коллектива - это Sleeping Sun, то диск лучше пропустить мимо глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Pr0videc





Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом вовсе не тяжелый, я даже скажу больше, он СУПЕР ЛАЙТ!
По сколько коллектив "Найтвиш" относется к направлению Metal, а конекретнее powel metal(мне кажется что это power), то по сравнению с такими группами как canibal corps(black metal), children of boduM(black metal) да и с iced erarth(power-metal) на худой конец это не тяжелая музыка, а очень даже легкая.

P.S.
Альбом в продаже уже где то месяц даже немного больше.


Последний раз редактировалось: Pr0videc (Пт Июл 30, 2004 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имелось ввиду, что для Найтвиш тяжелый. Во всяком случае мне так показалось после первого прослушивания.

Да кстати - Не "children of bodun" Very Happy , а Children of Bodom/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pr0videc





Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):


Да кстати - Не "children of bodun" Very Happy , а Children of Bodom/


Сорри, опечатка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это действительно совершенно не по теме сайта, так что эту ветку закрываю, в следующий раз буду просто удалять, уж извините. Если этого не делать, то постепенно и незаметно сюда пробьются и новости любых музыкальных стилей, а сайт у нас все же тематический.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group