Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши ники (раскрываем секреты)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navy, Wink
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Navy писал(а):
Кстати, Клабуш -- это персонаж эстонской книжки для детей и одноименного мульфильма. Эдакое яйцо с глазами, ножами, ручками и крутиками. В воде не тонет, способен летать, размахивая крутиками. Откуда он произошел, история умалчивает. В процессе роста и развития набирался опыта, что в дальнейшем помогло ему избежать коварной лягушки.


Ааага! Хи-хи-хи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать потому как тема как-то умолкла...
У меня все забавно получилось потому-что у меня появился этот ник когда я еще не была кельтоманом...просто присвоили мне американский перевод моего имени...а потом получилось что это еще и одно из названий "волшебной" страны Ирландии так-то...простенько и со вкусом Wink

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто б знал, что значит. Наверное, Какую то сторону моего характера отражает. В худшем случае мое настроение когда регестрировался!
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник - знаменитый футболист Tierry Анри(Арсенал,Англия).Почему захотелось сам не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис





Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..., я заметила, что почти у всех ники выбраны так спонтанно, случайно, я, думаю, тоже отношусь к этой категории...
Таис - героиня одноимённой книги Ефремова "Таис Афинская". Когда я была мелкая, я читала эту книгу, и мне очень понравилась эта самая девушка. В скором времени после прочтения данного произведения, я свосем забыла про Таис, а когда встал вопрос о моём нике, она сразу пришла мне в голову. С тех пор много воды утекло, но я решила не менять ник, так как все уже привыкли, что я - Таис, иногда меня даже по имени-то не называют, а так - просто Таис. Мне нравится, чем плохо: коротко, красиво, со смыслом, по крайней мере не название комп.игры и то хорошо!
Вот такая вот история! =)

_________________
Сильный тот, кто победил себя, а не другого.
Лао Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill? это ваще не мой ник... и я даже не помню почему я на этом форуме под таким ником сижу ))
_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ник Ответить с цитатой

Sansara - оно и есть сансара. Бесконечный круговорот перерождений. Жизнь, короче. Задумывалось изначально ни как ник, а как название инструментального проекта http://sansara-music.narod.ru
Позже, из-за того, что я имею распространённое имя, это стало ником, чтобы избежать путанницы. И ещё один сарказм на последок:
я был уверен, что талия - часть тела у людей, не страдающих зеркальной болезнью, а оказалось, что это ещё и муза комедии Smile. Век живи, век учись... Благодарю за просвящение, теперь буду знать Smile.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис, извини, но ты не та Таис, которая с poto? Shocked Question Если это не ты, ещё раз sorry! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже у стриптизёрш каждая третья - Таис Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, это совпадение...
sansara, зачем же так грубо? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему грубо? У нас с женой есть одна очень хорошая подруга - стриптизёрша с таким псевдонимом. Кстати очень хороший человек. Усыновила чужого ребёнка, потому что сама не может иметь детей. И друг у нас есть стриптизёр, был свидетелем на свадьбе и не раз выручал после. Да и сам я собирался так подработать, когда дела с музыкой совсем не шли (сейчас тоже плохо идут, потому что у нас тиражируют только попсу и раскрученные лейблы, но сейчас хоть как-то можно существовать), но не стал, так как пришлось бы тратить много времени и средств, чтобы научиться танцевать, подготовить костюмы, придумать, продумать и отрепетировать номера, и достаточно прорельефить мышцы брюшного пресса. Так что ничего грубого я в этом не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Клабуш -- это персонаж эстонской книжки для детей и одноименного мульфильма. Эдакое яйцо с глазами, ножами, ручками и крутиками. В воде не тонет, способен летать, размахивая крутиками. Откуда он произошел, история умалчивает. В процессе роста и развития набирался опыта, что в дальнейшем помогло ему избежать коварной лягушки.

Короче, что-то типа шалтая-балтая Wink
Вернуться к началу
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал(а):
Почему грубо? У нас с женой есть одна очень хорошая подруга - стриптизёрша с таким псевдонимом. Кстати очень хороший человек. Усыновила чужого ребёнка, потому что сама не может иметь детей. И друг у нас есть стриптизёр, был свидетелем на свадьбе и не раз выручал после. Да и сам я собирался так подработать, когда дела с музыкой совсем не шли (сейчас тоже плохо идут, потому что у нас тиражируют только попсу и раскрученные лейблы, но сейчас хоть как-то можно существовать), но не стал, так как пришлось бы тратить много времени и средств, чтобы научиться танцевать, подготовить костюмы, придумать, продумать и отрепетировать номера, и достаточно прорельефить мышцы брюшного пресса. Так что ничего грубого я в этом не вижу.

Упс. Ну тогда ладно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведую историю своего ника. Вообще честно говоря так получилось что их у меня два. Основной Warlock и второй Spirit.
Когда у меня появился комп и я стал делать вылазки в интернет чаты и форумы, я не долго думая взял "ник" Warlock, т.к. мне очень нравятся фильмы в жанре "ужасы, мистика". Фильм под этим названием был любимым, вот я так и назвался Smile .
Ник "Spirit" появился когда "Warlock" был задействован другими людьми, но он также определённым образом связан с нечто мистическим...

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group