Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Элегия (Легенда спящей луны)...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elegeia





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Элегия (Легенда спящей луны)... Ответить с цитатой

Здравствуйте...

Я вообще человек скромный и когда что-то сделаю, то не очень-то люблю кричать об этом и хватать людей за рукав, при этом жестикулируя и описывая все мыслемые и немыслемы достоинства сотваренной нетленки...

http://www.elegeia.nm.ru

Если бы не одна девушка, то я вообще бы не оставлял здесь это сообщение...

Спасибо за внимание... Форум замечательный...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже идея понравилась!

к сожалению, хостинг nm у меня тормозил, сайт открылся только на второй день, файл тоже качался очень долго (рекомендую для хранения музыки хостинг страна.де). да, примеры лучше не в mp3 хранить, а в формате ogg - качество как у mp3, но весит в два раза меньше.

хотелось бы и на сайте видеть графическое оформление от руки - оригинально смотрелось бы.

я бы c удовольствием купил cd, только в минск мне его не пришлют Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group