Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти ДРЕВНЮЮ композицию ENIGMA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:04    Заголовок сообщения: Помогите найти ДРЕВНЮЮ композицию ENIGMA Ответить с цитатой

Есть такая композиция "Respect (All my relations)".
Она построена на базе более старой композиции. Участки ее слышны.

Проблема в том, что эту композицию я слышал году так в 1991/1992. Но я перерыл всё, что смог найти за этот период - нулевой результат. Подозреваю, что она не вошла ни на один диск (у меня запись была на кассете).

Например кусочек идет с 2:30-2:40 и с 3:15-3:20

Насколько я знаю, у Энигмы есть несколько "потеряных" композиций, может это одна из них. Помню еще там был женский голос и слова, что-то вроде "Why you so alone" или что-то вроде того, на 100% не уверен. Но композиция эта точно была.

Еще вариацию на эту композицию (мелодия) я встречал на каком-то сборнике русской попсы того же периода.

Народ, может кто в курсе, а то я уже думаю, что у меня с головой что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а это не оно http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=760

Сейчас поставил качаться, очень похоже. Блин, ну если это оно... 12 лет поисков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать точно - это не Энигма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не Энигма, но почему тогда элементы той композиции присутствуют в "Respect"? В том, что это элементы именно той композиции, я уверен на все 100%.

Может кто знает координаты официального сайта, где можно задать вопрос авторам?

Кстати, я скачал то, что бвло предложено в ссылке - не совсем то, но очень похоже. Может существуют подобные сборники того же периода (1990-1992)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж подумал, что что-то новенькое раскопал Very Happy Опять аудиопираты всех в заблуждение ввели Sad
На самом деле, ты слышал композицию Respect (All My Relations) из альбома Temple Of Love (1999), но не группы Enigma, а Erotic Dreams. Она на всех сборниках за Enigma и выдается. Теперь осталось освежить её в памяти, чтобы вспомнить, что было первоосновой.
Первоначально я подумал, что речь о группе S.F.S., которая использует несколько вставок из первого альбома Enigma. Вот о них интересно было бы узнать подробнее, так как у меня есть их альбом, но ни названия альбома, ни названий треков я не знаю. Только год - 1991.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackTiger, ответь хотя бы бьём мы в яблочко или в молоко? Мне ведь тоже интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мимо...

Просто мистика какая-то, хотя времена тогда были смутные.

У меня подозрение, что это было в "до-Enigma" временА. Что-то из "личного" Крету или Грегориана, одноразовое. Пираты раскопали где-то и воткнули в альбом. Но ни в один из более-менее официальных альбомов это не вошло. Хотя кусочки "Respect (All my relations)" точно оттуда.

Это как с темой Сноу для сериала "Миллениум" - тоже нигде полностью нету, хотя чей-то ремикс я слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: BlackTiger (Ср Фев 09, 2005 8:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: BlackTiger (Ср Фев 09, 2005 8:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackTiger





Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group