Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу выступление цирка Дю Солей

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ищу выступление цирка Дю Солей Ответить с цитатой

Вообщем-то, в заглавии всё сказано.
Просто я увидел эту прелесть по телевизору, послушал музыку и просто места себе не нахожу - переполнен чувствами.

Товарищи, граждане!
Очень хочется достать диск (или даже пусть видеокассету) с их выступлением. Саундтрек тоже было бы здорово. Не знаю где, не знаю когда они выступали, ещё не искал по интернету.
Но, быть может, кто-то уже знает платные или неплатные пути, как достать это волшебство?.....

Очень надо!

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу понять нахлынувшие эмоции Smile Я тоже с удовольствием в третий раз посмотрел Quidam, который стал для меня очень приятным и неожиданным дновогодним подарком...Правда в этот раз смотрел только из-за желания вновь увидеть "Адама и Еву", вот они меня действительно жутко впечатлили.
Что касается саундтрэков:
1992 - Saltimbanko
1993 - Nouvelle Experience
ну и разумеется сам
1996 - Quidam
Видео у меня нет, но особо и не искал т.к. видел достаточное количество раз. В интернете точно продаются DVD: Quidam и еще пару программ, в т.ч. и на их собственном сайте. Насчет выступлений, активно выступали и выступают в Европе. Причем, по сведениям жителей стран (общался с одним товарищем), билеты на их выступления моментом сметают корпорации. Может быть именно поэтому в зале практически нет детей и молодежи (если ты конечно обратил внимание). Вот такой вот цирк..

P.S. А вообще, поленился ты, поленился : и у меня, и даже еще у кого-то (не помню у кого конкретно, но, кажется, видел) в музыкальных коллекциях присутствует строчечка Cirque Du Soliel

И еще, граждане, не пишите русские транскрипции, скажем эту тему я видел уже не раз, но просто не воспринимал.

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера на горбушке набрел на точку, где есть 8 (!!!) выступлений цирка на ДВД. Так что никаких проблем с приобретением, как я в принципе и подозревал, нет.
_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group