Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум умирает
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr_Borman





Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот форум умирает с самого своего рождения,по-моему Mr. Green
бьется в конвульсиях,так сказать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talia писал(а):
Чтоб форум приносил бабки, нужно места рекламное сдавать... а поскольку он все-таки для отдыха, а не для бизнеса, мы имеем то, что имеем

А я все говорил Мерлину, надо в заголовке главной страницы написать "Только сегодня, модераторы раздеваются!!!"
Embarassed Very Happy
Рейтинг сразу подскочит в 5 раз!!!

P.S.Пардон... Давно мне не разрешали этого сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S.Пардон... Давно мне не разрешали этого сказать


А сейчас что? Планки цензуры опустились? Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние время форум какой-то пустынный. Никого нет. Новые темы только сегодня появились. Придумайте чё-нибудь, чтоб народ был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Кому интересно, тот и так найдет темы для общения без лишних подсказок. А для пустых разговоров существуют чаты, аськи и прочие развлекухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Цитата:
P.S.Пардон... Давно мне не разрешали этого сказать


А сейчас что? Планки цензуры опустились? Laughing

Нет, просто такое настроение Very Happy Хотелось немного сдвинуть рамки приличия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_D писал(а):
А какие проблемы? Можно завести пару-тройку ящиков на gmail.com, залить альбомы, потом логины / пароли раздать желающим. Кстати, gmail прекрасно подключается как сетевой диск, так что будет даже лучше, чем ftp.


Дело в том что на gmail есть лимит на обьем скачанной инфы и количества подключенных ай-пи на единицу времени. После этого аккаунт блокируеться на минимум 24 часа. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent писал(а):
sorry за оффтоп, у тебя случайно нет Front Line Assembly - "Anti" - ну ни где не могу найти...


Это песня? Из какого альбома? Я не слушаю FLA но посмотрю, если найду то напишу в PM. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, Юра.... это конечно жестокая маркетинговая фишка была бы... )))))
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art





Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 18:01    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

'

форум enigma - не может умирать, люди все равно будут слушать такую музыку и соответственно заходить и регистрироваться на сайте!
а то, что форум редко посещается - это не недостаток, а его достоинство.
создается некая атмосфера большого пространства, тишины, места куда хочется приходить, чтобы отдохнуть от суеты.

ну по крайне мере мне так кажется Smile


'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, дружище. Согласен.
Не умрёт он. Будет порой спать только.
А разговор о смерти форума - это, вероятно, своего рода антураж такой... Окологотичный :)

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Бить копытцами Ответить с цитатой

Люди, доррогие вы мои энигмоманы! Коли мы тут гудим по поводу жизнеспособности, дизайна и пр. форума - это значит, что форум жив и весьма уверенно бьет копытцем! Просто народ занятый, да и тематика несколько у форума специфическая. Это надо учитывать. Да и потом, на 1 курсе, получив бесплатный доступ к сети я на радостях записалась во многие форумы (хорошие, не очень хорошие и просто дурацкие, по иронии судьбы энигмовский -последний, но на моей памяти лучший) и я констатирую - -интереснее+мобильнее нашего я не видела. Подумать только -сколько лет он держится, а список форумчат все пополняется! Laughing
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно правы!
Ничего дурного с нашим общим любимым форумом не сделается!
Да, бывают иногда как всплески активности, так и затишья, и начинает казаться, что форум "умирает".
Здесь никогда не будет столпотворения народа - форум имеет тематику, а не "обо всём", что, как правило, означает "ни о чём". И это ведь здорово, когда нас не много! Нас может и мало, но мы же люди не случайные. Нас объединила музыка, нам она небезразлична! Те, кому главнее было просто показать себя, написали одно-два сообщения и исчезли, их здесь давно нет.
Да, бывает жаль, когда уходят постоянные форумчане. Но, ведь у них на это есть какие-то свои причины...
А мы с вами здесь. Cool

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум выжил! Ура! Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den_is___





Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОРУМ - ХОРОШИЙ
Я, признаюсь, во всем интернете лишь на одном форуме зарегистрирован, на этом.
Да, не часто я захожу сюда, но зато с каким удовольствием!
Вы мне все так нравитесь! Я и не думал, что где-нибудь возможно встретить столько интересных людей! Здесь я понимаю, что не одинок, что не один я такой философствующий, ищущий, слушающий...
Эх...
Не хочу я, чтоб форум этот умирал...

_________________
"Что такое "хорошо", а что такое "плохо"?" - как-то раз спросил меня мальчик Тритатоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group