Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Будущее Энигмы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Будущее Энигмы Ответить с цитатой

Здравствуйте господа! Да простят меня соратник по увлечению. Я на досуге задался вопросом, который по идее прийти в голову не должен был, но все же. Слушал я свой любимый "король умер, да здравствует король" и задумался о будущем любимой нами группы. Немногие удастаиваются чести попасть в анналы музыкальной истории. Современная музыкальная индустрия насыщенна различными группами и артистами, кто - то из них однодневки, кто-то однолетние, есть и многолетние, но вечных единицы.
Вопрос простой - насколько, по вашему мнению, хватит энигмы? Когда она исчезнет из памяти людей? Левоей полушарие подсказывает, что такую музыку забыть будет невозможно, правое не долго думая говрорит обратное. В общем я для себя не могу решить, и меня смущает неопределнность.
Как вы считаете сколько крету еще творить будет, и сколько потом его творения будут нас радовать и других? Можно ли поставить Энигму рядом с классиками?

С уважением Anazar

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, для большинства народа, Энигма забудется через 2-3 года после выхода последнего альбома (правда неизвестно, сколько еще альбомов будет Smile ). Потом же ее будут помнить только поклонники и продвинутые меломаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpaW





Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, который не слушал Энигму с момента выхода 5 альбома, скажу, что имхо осталось недолго. И уж конечно E не станет чем-то таким, о чём родители будут рассказывать своим детям. Останутся фанаты, которые будут слушать и вспоминать. И ещё мне кажется, что последующие альбомы (которых, имхо, будет два-три, не больше), явно не должны добавить E популярности.
_________________
Everything is moving so slowly... you need to get some more jet right now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по0моему, это перелив из пустого в порожнее... ибо эту тему мы уже обсудили в дискуссиях о 5 альбоме...
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to talia:
лично в той теме я обсуждал, а вот SpaW,а и Anazar,а там неприпомню.

to Anazar:
Цитата:
Слушал я свой любимый "король умер, да здравствует король" и задумался о будущем любимой нами группы.

Уважаемый Anazar а когда Enigma стала группой ?

Энигму слушаю больше 10 лет, и буду слушать, по крайней мере первые 4 альбома.
Я за Энигму обоими полушариями Very Happy !

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж.. ради бога... вопрос повторения тем у нас возникает регулярно....
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис





Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, по-моему, энигма и сейчас не очень-то популярна
она всегда была известна и будет известна только узкому кругу поклонников и любителей
энигма - это не обычная музыка, это не попса какая-то, которую послушал и забыл, и те люди, которым она действительно нравится, они всегда будут о ней помнить, потому что энигма - это их часть, это не просто музыка, которая им нравится, они к ней привязаны
к таким людям отношусь и я, да, возможно, что на некоторое время я о ней забуду, но я всё равно каждый раз буду возвращаться к ней, к энигме, к грегориан...
это мой мнение, а вы можете с ним согласиться или нет, дело ваше

_________________
Сильный тот, кто победил себя, а не другого.
Лао Цзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma была своего рода первооткрывателем энигматик направления и NewAge в целом. Достойное и удачное начало пути для других проектов подобного рода лежало именно в том, что Е звучала здорово. Она пробила дорогу новым талантам этого стиля. И не так уж и мало, как кажется, людей по всему миру слушают (не говорю "фанатеют") Е.
Достойно пришла, хорошо бы, если бы достойно и ушла.

ИМХО, естественно.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из данных о том на сколько был подписан договор между Крету и Виржин делаю вывод что Энигму мы будем слышать вплоть до 2010 года... а дальше покажет время. Не смотря что годы Крету приблизились к отметке 50, в европе старость наступает лет на 20 позже чем в России так что можео надеяться что Крету продолжит свое музыкальное крэдо и до 2020 года! Rolling Eyes ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group