Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:41    Заголовок сообщения: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

30 мая 2003
Центральный Дом Журналистов

Концерт Электронной Космической Музыки
“Музыка Звезд”

композитора
Андрея Климковского


Начало: 19-00
Продолжительность: 2 часа
Билеты: 100 - 200 рублей
Проезд: ст.м.”Арбатская” (любая),
2 минуты пешком
Заказ билетов: т. 772-50-57 или neanerecords@yandex.ru


Немного подробнее:

30 мая 2003 года в Центральном Доме Журналистов московский композитор-электронщик Андрей Климковский даст очередной концерт из серии концертов "Музыка Звезд". Концерты с таким названием уже проходили в "Оптическом Театре" при Международном Центре Рерихов, культурном центре "Путь к Себе", Музее истории Земли. И каждый раз композитор представлял новую музыкальную программу состоящую из исключительно мелодичных и созерцательных пьес посвященных тому или иному созвездию или небесному объекту. Для каждого из концертом создавался новый неповторимый видеоряд который при помощи современной мультимедийной компьютерной техники проецировался на кино-экран в концертном зале во время живого исполнения музыки. Так же интересно было само исполнение композиций. Если на компакт-диске любители электронной музыки могли слушать только синтезаторные партии и пассажи, то в концертном исполнении мелодии Андрея Климковского наполнялись акустическим звучанием живого рояля, бас-гитары, классической шестиструнной гитары и ветряных колоколов. Конечно не были забыты и электронные инструменты, среди которых обязательно присутствовали старые аналоговые синтезаторы создающие уникальное звучание повторить которое уже никому и никогда не удастся. Неудивительно, что концерты Андрея Климковского "Музыка Звезд" всегда собирали большое количество зрителей, ведь подобные концерты требуют длительной подготовки и проходят не часто.

Для предстоящего концерта Андрей Климковский готовит программу состояшую из 14-ти композиций. Большая часть этой музыки хоть и известна любителям электроники по альбомам "Андромеда", "От рассвета до заката",
"Под звездным небом Испании", но на концертах никогда не исполнялась. Более того, на концерте будут представлены новые версии этих композиций при синхронной видеопроекции на кино-экране. Кроме этого будут представленны несколько совершенно новых пьес и полная версия композиции "Восход" написанная Андреем Климковским в 1984 году и знакомая любителям электронной музыки по альбому "Млечный Путь", где эта композиция звучит в сокращенном виде.

На сцене рядом с Андреем Климковским и его пятью синтезаторами и роялем будут находиться постоянные помошники композитора бас-гитарист Роман Калинин и гитарист Никита Калуцкий. Все музыкальные инструменты будет микшировать звукорежиссер Олег Артеменко. Превосходные акустические качества концертного зала Центрального Дома Журналистов и электронно-космические мелодии Андрея Климковского создадут незабываемый вечер который наверняка надолго запомнится всем зрителям.

Заказать билеты на концерт "Музыка Звезд" можно по телефонам:
8 (095) 772 50 57 или 8 (095) 250 67 52,
а так же электронным письмом на адрес:
neanerecords@yandex.ru

Все самые оперативные новости о предстоящем концерте вы можете найти на сайте:
www.NEANE.da.ru
и в постоянно действующем форуме NEANE

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 1:03    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Друзья, не могу не поделиться своими впечатлениями. Я в первый раз была на концерте Андрея Климковского, да и музыку его, сознаюсь, слушала впервые. Это здОрово! Это не передашь словами, это надо слышать и видеть! Я на 2 часа отключилась от мира, погрузившись в виртуальное путешествие по космосу в сопровождении мелодий, трогающих до глубины души.
Особенно поразили: Нимфа Каллисто из нового альбома, Первые Звезды (альбом От Заката до Рассвета), Альфа Андромеды (альбом Андромеда), еще одна новая композиция - Алькор Мицар... список можно перечислять долго Smile
А в принципе, чтобы прочувствовать все самим, советую сходить, если будет возможность, на концерт. Думаю, не пожалеете!

_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 0:57    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Как я завидую Bagire,...я уже в четвёртый раз пытаюсь попасть на концерт Климковского,..и не могу: то день рожение-26 апреля..то экзамен 30 мая....кошмар. Предлогаю всем московским форумчанам собраться и пойте вместе на следущий концерт Климковского Very Happy
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 1:38    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

А что давайте, я только ЗА!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:19    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Конечно, давайте!!! Smile Кто первый узнает, когда и где будет концерт, сообщает всем!
_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KraB





Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 17
Откуда: ZONA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 13:40    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Забито! Wink
_________________
я знаю лишь то, что ничего не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:10    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Я думаю, что эту новость Мерлин сообщит первым!
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 3:48    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Я тронут тем, что здесь имеют место такие теплые отзывы о недавнем концерте.

спасибо. очень приятно.

Если Bagira не будет против, я опубликую ее отзыв на своем сайте. уж очень он хорош   Smile

Спасибо Мерлину за имформационную поддержку. И готов предоставить свой сайт для информирования посетителей сети о ваших событиях, мероприятиях и встречах. (если нужно)

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 4:08    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Прошу прощения, что опередил Мерлина.

До начала осени концерты маловероятны.

но сентябрьский концерт уже достаточно конкретно обозначен:

23 сентября 2003 (день осеннего равноденствия)

вторник

18-30

Центральный Дом Художника

(на Крымском Валу - ст.м. Октябрьская)

концерт и презентация нового альбома

"Эгейское море"

о цене билетов говорить пока рано, но я приложу все усилия, что бы они были доступные.

ближе к этому дню я расскажу подробнее о том, что мы собираемся вынести на сцену на этот концерт.

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 16:55    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Я не против, мне даже приятно будет Smile
_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 17:11    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Carry, спасбо за информацию, я теперь сентябрь буду ждать с нетерпением Smile
_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 3:25    Заголовок сообщения: Re: Москва - 30 мая 2003 - концерт Андрея Климковского "Музыка Звезд" Ответить с цитатой

Здорово! Обязательно схожу вместе с Sandro, и всеми кто желает попасть на концерт.
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group