Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loreena McKennitt- переиздания

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 16:15    Заголовок сообщения: Loreena McKennitt- переиздания Ответить с цитатой

Loreena McKennitt выпустила реиастированные версии своих альбомов:
Elemental
To Drive The Cold Winter Away
Parallel Dreams
The Visit
The Mask And Mirror
The Book Of Secrets


в комплекте с каждым альбомом прилагаеться DVD диск, с осдержанием которого можно ознакомиться на http://www.quinlanroad.com/en/09_reissues/reissues.asp



ПС. как мне кажется-это прощальный подарок Лорины, она неоднократно заявляла о своем намерении покинуть сцену....

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхб очень жаль, что Loreena закончила свою карьеру. Мне так нравятся ее песни, они такие красивые и приятные. Хотя, я уже предполагал, что последний ее альбом последний. Вспомните последнюю песню, где есть слова "Please remember me" (Пожалйста, помните обо мне). Мне кажется, что уже тогда оно попрощалась со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“As we move toward recording a new studio album, we hope you will find these Quinlan Road back catalogue ‘housekeeping’ exercises of interest and value. We welcome your feedback and look forward to your next visit to the Quinlan Road website, a community forum in which we aim to share the musical journey with you, the listener.”
Значит, об окончании карьеры говорить пока рановато. К тому же, Лорина выступит с концертом в Брюсселе 7 декабря этого года.
Её официальный сайт http://www.quinlanroad.com обновился, и теперь, увы, нет и не предвидится его русской версии Sad А было так приятно.... Старую русскую версию сайта можно посмотреть здесь: http://69.41.196.59/russian/index.html

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я The Book of Secrets + DVD в "Пурпурном Легионе". Это единственный (не включая двойной концертник) диск Лорины, не изданный в своё время полупиратским образом (но качественно!) на лейбле Landy Star, потому его и купил Smile. Всё сделано на высшем уровне!
Толстый буклет с текстами песен и отрывками из дневника Лорины, качественная уорнеровская коробочка на 2 CD. DVD включает в себя документальный фильм о Лорине, 2 её клипа и мультимедиа-дискографию (на каждом из альбомов можно послушать некоторые песни, причём не отрывки, а целиком!).
И самое главное: НА ПОДХОДЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ!
These days, as I make my way along the path to researching, writing and recording a new album, I find myself thinking with amazement of all of the individual journeys that have brought all of you to this website. I am honoured to count you among our community of friends, and I remember how many people I have met in my travels through music that have made my life so much richer.
http://www.quinlanroad.com

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
И самое главное: НА ПОДХОДЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ!
These days, as I make my way along the path to researching, writing and recording a new album, I find myself thinking with amazement of all of the individual journeys that have brought all of you to this website. I am honoured to count you among our community of friends, and I remember how many people I have met in my travels through music that have made my life so much richer.

Будем ждать! Very Happy Надеюсь, что за это время у нее еще не сел голос. Все же года сильно сказываются на голосе.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно бук оф сикрет и я купил причем там же
)))

_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ты, небось, в Питере, а я - в Москве Smile)))
А вот Live in Paris&Toronto 2CD за 550р в Союзе умыкнули прямо перед носом....
То же самое и с Aion от DCD....

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший диск)), у нас с Союзами только с каталогами можно работать)
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле - только с каталогами? В Питере вкуснятинку не привозят?
В Союзе, кстати, бывают очень редкие диски, которые если и были в Легионе, то единожды.... Так, Mirror Pool и Duality Лизы Джеррард я в Союзе по 450 покупал, в Легионе они намного дороже стоят. В конце концов, я должен соблюдать корпоративную этику Cool Как я ручки потирал, когда перед концертом DCD нашу лицензию союзовскую втридорого покупали...
Третий конкурент - Титаник-Видеорекордз редкостями обычно не балует, но сегодня зашёл туда - и бац! 6 экземпляров Conjure One стоят на полочке, причём 2сd вариант, и по цене простого - 560р! Зато в Союзе - делериумовская Karma 2cd по той же цене, а в Титанике - на 100р дороже... Что-то я развратничать начал.. Так спокойно рассуждаю о покупке лицензионной продукции.... Wink
Ладно, что-то совсем в оффтоп ушёл.....

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group