Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу видео "Gregorian"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeaF





Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ищу видео "Gregorian" Ответить с цитатой

День добрый!
Может быть кто-то подскажет где в сети можно скачать любой
(или сразу все) видеодиски Gregorian?
Всего дисков, насколько я знаю, существует 4:
Gold Edition (24 ноября 2003)
Masters Of Chant Chapter III (12 декабря 2002)
Masters Of Chant In Ireland (3 декабря 2001)
Masters Of Chant In Santiago de Compostela (12 февраля 2001)

Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то у мня есть первые три видеодиска. Можно попробовать тебе их переслать (по интернету), только как? Может быть у тебя есть где-нибудь гигабайтный ящик, я бы туда послал какой-нибудь диск...
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeaF





Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Angel_07:
Спасибо за отклик! Тебе не накладно будет такие обемы пересылать?
Ящика у меня таких размеров, к сожалению нет... Выложить где-то в интернете не представляется возможным?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_07

Если можешь переслать то у меня есть ящик на 2GB, максимальный размер приложения 10 мб. Я тогда в эту тему запощю логин и пароль что бы другие могли скачать.

Ящик: ---

Спасибо.


Последний раз редактировалось: MySTx (Вс Июн 26, 2005 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romeo7





Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно ищу эти диски и еще видео группы Era-А ты не мог бы прислать по почте наложенным платежем и сколько это будет стоить?
С уважением,Дима.
Напиши мне на romeo7@pochta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MySTx:
Ну если максимальный объем посланного файла - 10 MB, то ничего не получится, там на диске 1 файл объемом 500 MB. Так что не получиться.

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь показаться неоригинальным, но всё вышеперечисленное замечено в eMule.
А для работы с gmail советую использовать программку gmail drive. Не знаю правда как там у неё с ограничением размеров файлов обстоит дело.

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Я его сейчас качаю на двд через один трекер. Так что для меня вопрос снят.

2pokte: действительно есть. Smile

2Angel_07: на будущее: Большой файл можно порезать WinRar -ом на части если нужно переслать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-то интересует оригинальный DVD Gregorian "Gold Edition" (русское издание, не DVD-R!) - есть лишний, могу продать. По России отошлю наложенным платежом. Е-mail найдёте на моём сайте.
_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кого-то интересует оригинальный DVD Gregorian "Gold Edition" (русское издание, не DVD-R!) - есть лишний, могу продать. По России отошлю наложенным платежом. Е-mail найдёте на моём сайте.

Это что же за русское издание такое? Что-то не припомню, чтобы "Союз видео" (а только он имеет на это право!) это делал... The Rasmus и того со скрипом величайшим выпустили... Хотя вроде разговор о выпуске DVD в Праге есть, если пираты всё заполонить не успеют... Просто выпускать лицензионные музыкальные DVD в России, к сожалению, очень невыгодно, большие деньги лейблу нужно платить(в данном случае - Edel), а пираты всё равно раньше выпустить успеют...

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо непонятливых "русское" - выпущено в России. Я не упоминал о том, что это лицензионное издание, а по сему происхождение его никто никогда не узнает. Хотя как говорит мой знакомый ДВД он и в Африке ДВД. Качество записи идентичное оригиналу, ибо никаких бонусов в виде видео с других альбомов к нему не прилепили (а значит саму запись не сжали). Ну кого интересует фирменная обложка с буклетом, то запасайтесь у.е. и на амазон.де
_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно осторожней пользоваться термином "оригинальный", так обычно называют первоисточник Smile Честно говоря, я особо не вижу смысла в приобретении лицензионных dvd, тем более, упаси Боже, Gregorian! Laughing C CDDA, конечно, совсем другая ситуация...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group