Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
23 июля клуб 35 мм West Memphis Three World Awareness Day

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i2k





Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:47    Заголовок сообщения: 23 июля клуб 35 мм West Memphis Three World Awareness Day Ответить с цитатой

West Memphis Three World Awareness Day


Группы по всему миру поддерживают West Memphis Three World Awareness Day 2005, with концерты в поддержку запланированны более чем в 50 городах по всему миру, от Сан Франциско до Нью Йорка, от Бостона до Лос-Анджелеса, от Австралии до Антарктики (Да, акция запланированна даже в McMurdo Station в Арктике!!). Мы организуем концерты по всему миру в одно время 23 июля!. Мы призываем всех кто поддерживает движение WM3 собраться вместе в эту ночь чтобы показать миру что мы поддерживаем тех трех молодых людей и что мы хотим чтобы в конце концов восторжествовала справедливость. Следующий год будет ключевым для WM3 и их правозащитников. Мы имеем шанс показать всему миру свою готовность драться за свои права!

История.

После того как три восьмилетних мальчика были найдены жестоко убитыми в Западном Мемфисе, Арканзас, местные газеты объявили о поимке убийц. Полиция уведомила общественность, что три подростка, причастных к преступлению, находятся под стражей. Те же офицеры полиции принудили написать ложное признание психически нездорового Jessie Misskelley Jr. -. Они подвергли его 12 часовому допросу, без согласия на то его родителей, записав на пленку только 2 фрагмента длиной в 46 минут. Jessie опровегнул все что сказал под давлением в тот же вечер, но было слишком поздно - Misskelley, Jason Baldwin и Damien Echols были арестованы 3 Июня, 1993, и были обвинены в убийстве.

Тем не менее не было никаких физических улик в доказательство их вины, орудия убийства, мотива, или связи с жертвами, обвинение патетически обратилось представить черные волосы и одежду, heavy metal футболки, и новеллы Стивена Кинга как доказательства принесения в жертву сатане трех маленьких жизней. Echols был приговорен к смерти, Baldwin получил пожизненное без права на досрочное освобождение, а Misskelley получил пожизненно + 40. На протяжении 11 лет, The West Memphis Three были заключены за преступления которые не совершали!. Echols ждет в одиночной камере смертельную иньекцию. Они были осуждены из-за своей бедноты, некомпетентной защиты, сатанинской паники и ярости правосудия. Но надежда до сих пор есть! И вы можете помочь!

Нас поддерживают : Margaret Cho, Steve Earle, Metallica, Trey Parker, Henry Rollins, Winona Ryder, Eddie Spagetti, Supersuckers, Wayne Kramer, Pearl Jam, Eddie Vedder, Tom Waits, Jello Biafra, Jack Black, Phase, Dogma и многие другие!

----------------

Адрес клуба "35 мм" - Москва, ул. Покровка 47/24, стр. 1 (ЦДП, кинотеатр "35 ММ", м. Красные Ворота, Курская)

С нами отыграют Raze, Sphinx, и альтернативная банда Dogma, которые будут играть вместе с нами утяжелив наш звук..

с флаем 100 без 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group