Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый альбом Schiller - "Tag Und Nacht" ("День и ночь")

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:51    Заголовок сообщения: Новый альбом Schiller - "Tag Und Nacht" ("День и ночь") Ответить с цитатой

Согласно http://www.schiller-musik.de/ 28 октября выходит новый альбом Schiller "Tag Und Nacht".
Треклист и превью каждого трека (это что-то!) смотрим там же.
Альбом выходит в двух версиях: обычной и Deluxe, последняя отличается наличием бонусного диска на котором среди прочих находятся песни с участием Tarja Turunen (по всей видимости уже бывшая вокалистка Nightwish) и Milu (исполнительница, учавствовавшая в туре Erleben).
На самом же альбоме нас ждут Moya Brennan, исполнившая две песни, Mike OldField исполнивший гитарную партию на "Morgentau", уже знакомые Kim Sanders, Tissy Thiers, перкуссионист с альбома "Division Bell" Pink Floyd Garry Wallis и другие.
Также выйдет сингл "Die Nacht...Du Bist Nicht Allein" с участием Thomas D


Последний раз редактировалось: Silent (Пн Окт 31, 2005 5:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis





Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на немецком.. Sad
выходит Peter Heppner в записи не участвовал на сей раз..жаль,мне нравится вокал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Re: Новый альбом Schiller - "Tag Und Nacht" ("День и ночь") Ответить с цитатой

Silent писал(а):
барабанщик Pink Floyd Garry Wallis и другие.


Вообще-то, барабанщик Pink Floyd - это Nick Mason, а Garry Wallis - перуссианист альбома The Division Bell и одноименного тура.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadow - поправлено...
2 Lis - вполне вероятно что через полгода - год выйдет английская версия альбома как это было с Weltreise, хотя лично мне больше нравится в оригинале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже больше нравится оригинал Very Happy
Скажем так, я больше внимания уделяю музыке, а голос уходит на второй план. Поэтому, по большому счету, всё равно на каком языке они поют, я в слова не вслушиваюсь Very Happy
Хотя, вот на Miles And Miles, например, англоязычное исполнение. И на половине остальных песен тоже Very Happy Так что выход "Day and Night" под вопросом. Он по-просту не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому Life был нужен?.. Меня честно говоря слегка покоробило когда я его послушал...Liebe угробили, I've Seen It All тоже...да кстати и Leben...I Feel You мне гораздо больше нравится в инструментальной версии (хотя в принципе Heppner неплохо "ноет" =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, честно говоря, даже не стал слушать англоязычные версии. А что, действительно, в разных версиях отличия есть? Я имею ввиду, что не только перевели на английский язык, но и инструментал голосом испоганили? Very Happy
Последний альбом всё-таки двуязычным получился - на любой вкус Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особенно Miles and Miles с Мойей Бреннан понравился... И трек с Тарьей Турунен с бонус-диска.
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто за некоторое время до того как я послушал Leben целиком, был у меня mp3 Leben...I feel you видимо инструментальный микс. А в разных версиях отличия есть, например между треками уже не по немецки чего-нить "залечивают" а по английски. Собственно в Leben (да и в Weltreise) большая часть песен и так была на английском, но в Life к ним добавилась Love (бывшая Liebe), а I've Seen It All зачем-то дали спеть Саре Брайтман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Ну логика, в общем то, понятна. Сначала немецкий релиз - для немцев, затем английский - для всех остальных. А фанаты купят и первый, и второй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO, вся прелесть как раз в использовании немецкого... Особенно интро а-ля Энигма в начале каждого альбома Smile
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и слова почти те же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
Мне особенно Miles and Miles с Мойей Бреннан понравился...

Аналогично. Cool

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mitrogon писал(а):
Мне особенно Miles and Miles с Мойей Бреннан понравился...

Аналогично. Cool

Вообще, люблю подобные композиции с драйвовым "тыгыдынц-тыгыдынц"... Smile

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group