Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Классная и очень старая песня, но чья?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuieve





Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:56    Заголовок сообщения: Классная и очень старая песня, но чья? Ответить с цитатой

Нашел на старой аудиокасете - самодельном сборнике всякой попсы, которая датируется годом эдак 1991-1992-м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако). Вот темы, где два года назад мы уже обсуждали этого исполнителя (Andy Marc). Жаль, информации о нём не найдено.

http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=250
http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=522

Интересно, после того, как я написал в инете о том, что у меня есть этот альбом, ко мне за эти два года пришло примерно три письма с просьбой выслать его или выложить в инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuieve





Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сам альбом - никаких впечатлений о нем в тех топиках не упомянуто. Какой стиль - типа энигмы, или что (это меня саксофон насторожил)? Кроме этой песни есть еще что-то нормальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё пара-тройка хороших композиций. Хотя немного специфичный альбом, контрастный. Песня которую ты выложил есть в двух вариантах - с вокалом и без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group