Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖЖ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух тыш, смотри написал значение Эксгибиционизма . Да ещё и для мине! А я знала… прикинь!
Ты, дорогой мой, невнимательно прочитал меня. Wink Я про заимствованные слова ничего не писала. Суть этого акта в том, чтоб не плодить не нужных слов, понятных узкому кругу людей.
Как же так объяснить, чтобы понятно было. Ну, например слово эмиссия Cool (его уже из нашего словаря не выкинешь), но если бы его не было, то можно было бы говорить только «дополнительный выпуск акций», и мелким акционерам (это которым кроме дивидендов ничего на фиг не надо Shocked ) понятно, а так они должны напрячься перевод ища.
А на что можно заменить эксгибиционизм, сам подумай. Ты же разумное существо мужского полу! Wink

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку имею экономическое образование, спорить насчет вариантов эмиссии и условий выпуска и перевыпуска акций не буду.

Цитата:
значение Эксгибиционизма


Однако очень почтительное отношение к сему явлению. Laughing

Цитата:
А на что можно заменить эксгибиционизм, сам подумай. Ты же разумное существо мужского полу!



Задумался о значении фразы....
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...надолго!

И вообще, оффтоп какой-то пошел.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
И вообще, оффтоп какой-то пошел.

и что будем делать?

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma сказала:

Цитата:
Ммм, какие словечки! А ты знаешь, что новый закон недавно вышел, в котором говорится, что не следует употреблять слова из иностранных языков, просто записывая их русскими буквами (кириллица), если можно спокойно подобрать им русские эквиваленты!? Ведь наш язык "богат и могуч", так почему бы им ни пользоваться?


Закон? Ничего о нем не слышал. Хм, следовательно за нарушение
закона, должно следовать наказание.
Dr.JT, вы обвиняетесь в нарушении закона о запрете употреления
иностранных слов. Но вина подсудимго доказана лишь на половину,
так, как не приведены основные доказательства, тобишь русский
эвивалент слову "Эксгибиционизм". Решение суда откладывается
на неопределнный срок, до предоставления главных доказательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-тааак, похоже кому-то понадобяться мои услуги (потирая руки и оттопыривая карманы) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
Ты же разумное существо мужского полу! Wink
Гы! Док - разумное существо!!! Существо! Разумное! Very Happy Twisted Evil Я плакаль. Very Happy Cool

Dr.JT писал(а):
имею экономическое образование
Имеешь? Образование?! Экономическое?!!! Twisted Evil Я плакаль снова! Very Happy Cool

Док, это шутки. Wink Всё равно всю эту тему надо, по идее, грохнуть. Exclamation

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokte





Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 83
Откуда: мб5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут увлечение, экгсбиционизм? ЖЖ это отличнейший инструмент общения. Я лично завёл себе аккаунт потому что надоело оставлять анонимные комментарии в моём журнале.
Любую текущую информацию об общественных событиях легче гайти с помощью поиска по блогам, чем в обычном яндексе.

Те кто не понимают насколько полезен ЖЖ очень многое теряют.

PS: Ну а те у кого слова Живой журнал ассоциируются с эксгибиционизмом (пусть даже и мыслей) похоже не для чего другого и не смогли бы использовать жж.

_________________
Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
art





Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Re: ЖЖ Ответить с цитатой

Ronni писал(а):
кто нибудь увлекается ЖЖ (Живой Журнал) ?

http://www.livejournal.com/users/andrej_art/
только что завел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group