Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где скачать/купить музыку new age, neo classic etc...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hiding





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:28    Заголовок сообщения: Где скачать/купить музыку new age, neo classic etc... Ответить с цитатой

В Москве. Сколько искал (верите, нет...) не нашёл. Заказывал пару раз на этом сайте. Но знаете ли из Украины ждать посылку... Не очень быстро, порой уже желание послушать музыку уходит Smile ну или как минимум угасает. Покупать на сайтах вроде www.mp3.ru (наугад, на самом деле ссылки не помню) не буду из принципа, можно лицензионные диски, можно просто ссылки в интернете, причём ссылки в интернете желательнее, т.к. кота в мешке покупать не очень хочеться... а музыка она какая... многогранная, а вкус у меня специфиный, из 20 дисков дай Бог 1 понравится. Всем спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве нью-эйджа нет? молодой человек, не нужно обманывать нас живущих здесь и натыкающихся на него на каждом углу. Просто когда будете выходить на улицу, не одевайте тёмных очков и вы заметите то, что вам нужно. На худой конец, ждите посылку из Укпраины, раз вам лень от стула оторваться и пробежаться по магазинам и ларькам. И нечего тут флудить!
_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiding





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
в Москве нью-эйджа нет? молодой человек, не нужно обманывать нас живущих здесь и натыкающихся на него на каждом углу. Просто когда будете выходить на улицу, не одевайте тёмных очков и вы заметите то, что вам нужно. На худой конец, ждите посылку из Укпраины, раз вам лень от стула оторваться и пробежаться по магазинам и ларькам. И нечего тут флудить!


Флуд, к вашему сведению это то, что вы написали только что...

Не нравится моя тема, не отвечайте, мне ваше мнение по боку, не вы ответите, так кто-то другой. А что это за такой "каждый угол" такой я не знаю, может это вы какие-то не такие очки надеваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не из Москвы, но рискну вам посоветовать Союз и Пурпурный Легион, зайдите на их сайты www.soyuz.ru и www.purplelegion.ru, можете заказать диск, на сайте Союза, можете сделать поиск по магазинам.
_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hiding





Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow писал(а):
Я хоть и не из Москвы, но рискну вам посоветовать Союз и Пурпурный Легион, зайдите на их сайты www.soyuz.ru и www.purplelegion.ru, можете заказать диск, на сайте Союза, можете сделать поиск по магазинам.


Спасибо, про Пурпурный Легион я как-то не подумал, раньше часто у них диски покупал... Только вот я не совсем уверен, что у них есть то, что мне нужно, но в любом случае посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group