Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Повстечаться с... Ух!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представтье обратную ситуацию. Вы идете, а навстречу хор Грегорианов в полном согставе с сумками. А сумках селедочка, лучок, картошечка, водочка, майонез, кетчуп, приправа "Хмели-сунели", полкило пельменей, макароны и два пиратских диска Энигмы.

Ваши действия. Laughing

А, забыл, Петерсон лично два ящика пиваса тащит... Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
полкило пельменей

Полкило?
Грегорианцев человек 10, не меньше. Если полкило пельменей тащит каждый, то я участвую. Smile А если всего... То, сами понимаете, исключительно с Петерсоном по пиву пойду. Cool

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда подозревал что Петерсон пиратские диски Энигмы распространяет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
Dr.JT писал(а):
полкило пельменей

Полкило?
Грегорианцев человек 10, не меньше. Если полкило пельменей тащит каждый, то я участвую. Smile А если всего... То, сами понимаете, исключительно с Петерсоном по пиву пойду. Cool

Помнится один из хористов после концерта Gregorian, когда раздавал автографы распивал пиво. Знающие люди сказали, что в Москве такое пиво не продается, следовательно они или особое, либо хорошее. Наблюдаю тавтологию, ну да ладно. Wink
Так что, Klabush, хорошее пиво и большая компания тебе будет обеспечена Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

Помнится один из хористов после концерта Gregorian, когда раздавал автографы распивал пиво. Знающие люди сказали, что в Москве такое пиво не продается, следовательно они или особое, либо хорошее.


Ну в Питере, не только один хорист Wink, а пили она Becks, хотя может и не нашего разлива.

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Представтье обратную ситуацию. Вы идете, а навстречу хор Грегорианов в полном согставе с сумками. А сумках селедочка, лучок, картошечка, водочка, майонез, кетчуп, приправа "Хмели-сунели", полкило пельменей, макароны и два пиратских диска Энигмы.

Ваши действия. Laughing

А, забыл, Петерсон лично два ящика пиваса тащит... Laughing

Хех, перекусим и под водочку споём (а я, значится, главную партию выводить буду Rolling Eyes ). Только у них больно грустые композиции, для токого случая надо чё-нидь повеселее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема из "о чем я бы спросил Крету при встрече" плавно переткла к "как мы круто забухаем с Грегорианцами & Петерсоном" Laughing

Цитата:
а я, значится, главную партию выводить буду

не дай боже при этом присутствовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если бы обратная ситуация получилась...

Идёте вы себе... а навстречу к вам Миша Крецу подваливает (с сумками из "Пятёрочки") и тихо так говорит, что, мол, увидел вас случайно и что читал со словариком наш форум, и думает, что вы самый ярый энигматик\ярая энигматичка, судя по постам, афтограф просит, да познакомиться и т.д. Laughing

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечиться, всем срочно лечиться...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Silent:
Ты считаешь, после определенного кол-ва разогревающего вещества грегорианцы лучше споют? Laughing
2 Sandro:
Я бы подумала, что накануне слишком много выпила с грегорианцами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mira Так я не понял, ты не будешь? Ну так мне с григорианцами больше достанется Laughing

Продолжаем тему: тут, значит, встречается вам Майк Олдфилд, который по причине природной застенчивости, тут же пытается от вас скрыться. Ваши действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая веселая тема получилась. Laughing Да уж, богатая у вас фантазия. И мечтать тоже умеете, молодцы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Идёте вы себе... а навстречу к вам Миша Крецу подваливает (с сумками из "Пятёрочки") и тихо так говорит, что, мол, увидел вас случайно и что читал со словариком наш форум, и думает, что вы самый ярый энигматик\ярая энигматичка, судя по постам, афтограф просит, да познакомиться и т.д. Laughing


Ну дал я ему тогда автограф. И пожелания на распечатке логов написал. Cool

Цитата:
тут, значит, встречается вам Майк Олдфилд, который по причине природной застенчивости, тут же пытается от вас скрыться. Ваши действия?


Догоняю и срочно отправляю в "Пятерочку", ибо у грегорианцев уже закончилось.

Цитата:
Какая веселая тема получилась. Да уж, богатая у вас фантазия. И мечтать тоже умеете, молодцы.


А я еще и на машинке вышивать умею. Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):

А я еще и на машинке вышивать умею. Laughing

Ты у нас вообще способный...

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я и не думала, что эта тема так разрастется- уже прям можно писать сценарий фильма - такие сюжеты! Laughing

Arrow

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group