Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
On-line встречи форума!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 23:12    Заголовок сообщения: On-line встречи форума! Ответить с цитатой

Предлагаю новый способ проводить встречи форума – через интернет общение! Все что вам нужно – подключение к интернету через выделенный канал, ADSL или модем. /Модем рационально использовать, если телефонная станция довольно хорошая, а связь устойчивая (не рвется). Плюс ко всему, при использовании модема стоит отключить все интернетовские программы, чтобы не забивать канал/.
Интернет связь не тарифицируется как межгород, соответственно, вам не придется платить за этот разговор. Единственное, что тратится в таким разговоре – ваш интернет трафик, если у вас выделенный канал или время, если вы на модеме. Если же у вас безлимитный тариф, то вы вообще ничего не теряете, а получаете возможность круглосуточного общения. Smile

Что вам нужно, чтобы созвониться?
1. Заходите на сайт www.skype.com и скачиваете предлагаемую программу.
2. Находите в своей звуковой карте разъемы для входного и выходного сигнала. Соответственно, на вход вы подключаете микрофон, по средством которого вы будете общаться, а на выход – наушники или обычные колонки.
3. Регистрируйтесь на сервере
4. Оставляете на форуме свой ник и начинаете общаться с теми, кто уже оставили свои реквизиты.

Все очень просто!

Кстати, первый пробный разговор уже прошел, в котором Сергей (администратор сайта) звонил мне. За 1 минуту у нас приблизительно уходило по 300Кб. По-моему, это не так уж и много.

Ну что? Как вам идея?


Последний раз редактировалось: Wanderer (Чт Май 12, 2016 10:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mesmer





Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробую...
но для общения все должны оставлять свои ники...
кстати,может подскажет кто - для win98 есть ли еще skype в нете? Wink

_________________
Уж если я беру, то за живое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesmer писал(а):
я попробую...
но для общения все должны оставлять свои ники...
кстати,может подскажет кто - для win98 есть ли еще skype в нете? Wink

Как говорится в этой ссылке http://www.skypeclub.ru/skype_faq.htm#6 ты можешь установить эту программу и на Win98, WinME, но тогда не гарантируется совместимость.
Если что случится, то ставь отсюда старую версию программы http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговоры записывайте и выкладывайте Smile
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yarik





Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Ярик. Я новичёк на форуме. Имя в скайпе - Avengerkot
Если кто желает узнать, посоветовать или обсудить что-нибудь связанное с нео-классикой и нью оперой, или же просто поболтать - звоните в скайп или пишите в ICQ 298197582.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл? Все равно не видешь собеседника и находишься не в одном с ним помещении, можно и чатом обойтись.
_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что ты можешь слышать человека. Голос - это очень и очень важная вещь в общении людей. Я уже давно нахожусь в интернет пространстве и общаюсь с разными людьми, поэтому когда я слышу или вижу человека после обильной с ним переписки, то этот человек открывается для меня заново, словно я его знал, но плохо.
Интернет переписка - это голые факты твоего мозга и души. Общение - это настроение и тип человека, его духовный мир.
Так что, я думаю, что Skype - это отличная вещь для знакомства людей в разных городах. И я тебе скажу больше, что общаясь с человеком (не переписываясь с ним), ты узнаешь о нем намного больше, чем если ты будешь переписываться в аське!!! Проверенно временем, поверь моему опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно и я установил эту программу. Согласен с создателем темы, что при общении голосом в человеке замечаешь его новые свойства, которые скрыты при общении текстом в интернете. Через голос можно хотя бы понять, какие эмоции овладевают человеком. В результате мы получаем более полную картину о своём собеседнике. Так что полностью поддержу Wanderer'a. Тем более начать общение голосом не составляет больших затрат и усилий. Необходимо всего лишь скачать саму программу, найти гарнитуру и иметь выход в интернет (желательно с каналом потолще)..вот и все.. Так что дерзайте Smile
_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to KAP:
Тем не менее, мы довольно неплохо поговорили Wink . Даже удивлен, что на модеме связь может быть такой неплохой. Значит, модемы тоже тянут Skype (начальный текст подправил с учётом этого эксперимента).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал последнюю версию, запустил под Win Me, вроде бы всё работает (тестовый звонок в автоотвечтик), глюков пока не наблюдается, но требуется полноценный тест. Отсюда можно предположить, что в Win 98 тоже будет работать. Народ в инете пишет, что у некоторых работает в Win 98/Me, а у некоторых нет.

Моё имя в Skype: Quasar_DF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был полноценный тест. У меня Skype работает под Win Me. Иногда правда его запуск прерывается ошибкой, но это свойственно в той или иной мере любой программе).
PS. Очень не порадовало то, что даже при снятом флажке "Разрешить Skype авторегулировку ваших аудиоустройств", он всё равно двигает уровень громкости микрофона в самый низ... В результате там вообще все говорят очень тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник - sergeirm76. Если кто хочет пообщаться и у кого есть что-то интересное рассказать Wink - welcome. Разумеется, нужно сначала обговорить время разговора по email или icq.

Кстати, по моим подсчетам минута разговора по Skype съедает в среднем 550-600 Кб трафика, это сумма входящего и исходящего.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как, много наобщались? Wink

теперь и мое - eova_me
Если это кому-то вообще нужно Smile

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, тебе можно позвонить и на обычный телефон.

МГТС vs. Skype! Very Happy

Представьте себе картину два москвича болтают в Skype! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же москвичи, нельзя обделять наших иногородних и иностранных коллег-энигматов общением Laughing
_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group