Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотс, почитала страницаы темы. Эх, сколько народу -то ушло... Растворилось в бескрайних интернет -пространствах. Даже ники некоторых уж и не всппомнишь. Только здесь они и остались - в самых их первых постах. Печально
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему ничего страшного в этом нет. Если человек не пишет, это не значит, что его здесь нет. У кого-то просто нет времени, чтобы читать форумы, кто-то не имеет постоянного доступа в Интернет, кто-то просто не пишет... И так далее. От нас что требуется - тёплый приём и проявление внимания к новому гостю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreaming





Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Сколько интересных личностей есть на этой планете! Very Happy
Во всех характеристиках, мною прочитанных, есть что-то моё.
Я закончила художественную школу, увлекаюсь психологией, философией, мистикой. В душе я очень мрачная натура, но очень хорошо умею скрывать это. Люблю белые розы, гулять под дождём и читать. Но, конечно, самым большим моим увлечением есть музыка.

Большинство людей, находящихся на этом форуме, из России. Интересно, а есть кто-то из Украины? Если есть, то отзовитесь! Буду ждать!

_________________
Жизнь прекрасна, если ты мёртв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreaming писал(а):

Большинство людей, находящихся на этом форуме, из России. Интересно, а есть кто-то из Украины? Если есть, то отзовитесь! Буду ждать!


Начнем с того, что сам сайт был создан, так сказать, "в Украине", так как я там живу. Если точнее, то в Крыму. Кроме меня, на форуме достаточно много людей из Украины.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreaming





Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to admin: Это хорошо! А я из Запорожья, но тоже скоро, наверное, буду переезжать в Крым. Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна, если ты мёртв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medroid



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Галапагоские острова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....привет всем.. Very Happy .. офигенный сайт, благодаря ему я узнал очень много о музыке , исполнителях и тд..., просто на протяжении года просто почитывал форум, просматривал новости и... Rolling Eyes ... как то не решался зарегиться......
.....кстати я тоже с Украины г. Хмельницкий, временно проживаю в Иерусалиме.... Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medroid



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Галапагоские острова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreaming писал(а):

Большинство людей, находящихся на этом форуме, из России. Интересно, а есть кто-то из Украины? Если есть, то отзовитесь! Буду ждать!


....привет всем....., я с Украины г. Хмельницкий, просто временно проживаю в Ерусалиме......
сайт просто офигенный, здесь я узнал очень много о музыке и исполнителях......., просто в течении года не решался зарегиться......, слушаю музыку "энигматик",...... но сейчас в основном перешел на чистое грегорианское пение...... просто "крыша поехала"...., очень приятно будет познакомиться с ребятами........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я как-то не замечал этой темы, а тут раз наткнулся, то тоже расскажу немного о себе...
Живу в городе Челябинске, это можно сказать сердце мира - расположено как раз аккурат за уральскими горами... Сейчас мне где-то 20-22 года и учусь в университете на мат-факе. Собственно это и есть мое основное увлечение.. Ну еще, кроме любви послушать красивую музыку (именно так, сесть и больше ничего не делать, только слушать), с давних лет занимаюсь 3-х мерной графикой. На уровне скорее любительском, но в силу большого опыта могу кое-чего нарисовать, но не очень хорошо (по крайней мере так говорят сильно критичные знакомые).
А знакомство с enigmatic-ом и new age-ем началось как и у всех - с Enigma, правда третьего альбома. Он тогда только вышел, и просто родственник привез из Москвы кассету... Ну и еще тогда же и Oldfield-а альбом The Songs From The Distant Earth. Это и было моя единственная enigmat-ичная музыка на протяжении нескольких лет. Только потом, когда появился доступ в интернет и возможность купить что-нибудь в магазине, я уже познакомился с другими произведениями.
И еще, позвольте сказать большое спасибо этому форуму, здесь собираются действительно хорошие люди...

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное подошёл мой черёд представиться! Подошёл ведь, да? На сайте я не новичок. Практически каждый день захожу на сайт и форум, чтобы посмотреть что-нибудь новое, что-нибудь, что я ещё не видел, найти интересных людей..вобщем пока что не об этом.
Пока что обо мне любимом (шутка.. не любимом Sad ). Зовут меня Алексей (aka KAP, kap_myst). Родом я из маленького (сравнительно) закрытого городка под названием Новоуральск, Свердловской области. Тут и проживаю в данный момент. Учусь по специальности "программист", работаю...вобщем веду, как показалось бы "рядовому человеку", полноценную жизнь. А нет! Не тут то было...совсем не полноценна она без некоторых деталей (см. ниже Smile ).

А! Да! Забыл возраст указать. Лет мне 19..скоро уже 20. Что поделать, время идёт и не спрашивает. С Энигмой (реч пока только о ней.. ) познакомился лет 5, 6 назад...не помню даже точно..далёкое славное прошлое.. А знакомство началось с того, как друг (на тот момент ещё был просто знакомым) сказал: "Пошли в комнату, я тебе кое-что интересное покажу". И что вы думайте? Вставил он в магнитафон бутлег Metamorphosis и включил песню Responsorium 1. С неё всё и началось. Дальше я взял касету в этот же день и начал капать на нервы всем своим родным звуками "непонятной" музыки.
Сейчас прошло уже много времени с тех пор (эх..хорошие же времена были...куда вот они утекли только все? Sad ), собрал неплохую коллекцию. Для многих она покажется маленькой. Просто доставать такую музыку в маленьком городе очень трудно! Опять я не туда залез..

Так вот..что ещё вам рассказать о себе? Очень люблю природу (в особенности лес..в нём чувствую себя, как дома), интересуюсь многими вещами, такими, как направление New Age (замечу, что я сейчас не про таковой стиль музыки, а про учение), музыка, интернет, компы (люблю это железо, потому что оно помогает порой погрузится с головой в др. мир...НО! Я не фанатик этого и спокойно могу обходится и без него. тем облее порой кажется, что из-за него много проблем), фильмы...короче можно перечеслять очень много. Многие называют меня универсалом, хотя я все же больше склонен к определённым сторонам. Вообще я непостоянный человек, импульсивный..С другой стороны рассудительный, спокойный и скромный. Не подумайте только, что нахваливаю себя...ненавижу этого. Просто цитирую людей, которые это подмечают.
Вообще я никогда не любил рассказывать о себе, так как думаю, что это не правильно. Будет лучше, если вы сами узнаете меня, если захотите конечно. А чтобы это сделать нужно написать либо на мыло kap_myst@mail.ru , либо на асю: 230393875. Очень люблю общение, путешествие и вообще мечтаю объехать весь мир (загнул немного конечно Smile ), чтобы увидеть насколько он прекрасен и загадочен. Люблю читать... Карлос Кастанеда, Елена Блаватская, фэнтэзи и ещё большую гору интересного..так что пишите. Думаю будет о чем побеседовать.

...The path of excess Leads to the Tower of Wisdom...(Enigma)

_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenigma





Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я новенькая на Вашем сайте. Зовут меня Елена. Живу в Московской области г.Ногинске (35 км на восток от Москвы).
Я ЯВЛЯЮСЬ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ ЭНИГМЫ СО СТАЖЕМ 15 ЛЕТ !!!
Энигма воплотила собой для меня все мои живые внутренние чувства, яркие художественные фантазии, реализовала мой скрытый творческий потенциал, открыла дверь моему внутреннему голосу. Энигма явилась в моей жизни сильным толчком, точкой опоры, и той самой начальной ступенью которая привела меня к ДУХОВНОМУ пониманию музыки, которая развила и по сей день развивает мой музыкальный вкус , направляет меня. Энигма явилась для меня фундаментом на котором я постепенно за 15 лет выстроила ХРАМ мира прекрасной музыки.
Кстати, о Храме музыки
еще я являюсь
БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ САРЫ БРАЙТМАН!
Это моя вторая "синхронная болезнь" и на форуме
http://www.sarah-brightman.ru/
"живут" тоже очень прекрасные люди...
Вот теперь хочу с ВАМИ подружиться всеми и общаться!
Странно, столько лет, а на форуме Мира Enigma я только что...
Мои увлечения по-мимо Enigma:
Sarah Brightman (поверьте, это тоже очень много), Delerium, Amethistium, Conjure One, Emma Shapplin, Blakmores,Night, Sandra, - это самое основное...
а началось все в ранней юности с Сандры, любимой...
А вообщем, я много слушаю разной качественной хорошей музыки. Люблю Радио Классик..Люблю классику. Мюзиклы, Оперу.
Вобщем я НЕ люблю "деревенскую" попсу, джаз и шансон.... а остальное - дело вкуса. Главное чтобы было очень талантливо и не посредственно, а также красиво и качественно. Та музыка, которая цепляет меня за душу, пронзает сердце, врезается в разум и остается жить в тебе долгие годы ...
Мои увлечения: я люблю активный отдых, путешествия. Люблю спорт - кататься на велосипеде , на лыжах...
Люблю ходить в театры, на концерты.
Люблю читать УМНЫЕ и интересные книги. Не те, которые после прочтения можно бросать в ведро,(а иногда и недочитав) "книги" которые лишь для комерции, а те Книги, которые захочется оставить в наследие....сохранить. То есть, я подразумеваю литературную классику вообще в любом ее проявлении (будь то современное или старое во многих жанрах).
Также и в музыке- классика есть в любом направлении..
Enigma смело причисляю к Классике. А Крету - гениальный композитор конца 20 века.
Вообще, я считаю надо никогда не стоять на месте, а всегда развиваться, интересоваться новым, и повышать свой интелектуальный уровень в музыкальной сфере.. и в области искусства вообще...
ОЧЕНЬ РАДА СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juki





Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Расскажу, пожалуй, тоже о себе немного... Я Юля, из Орла. Родилась здесь и живу. Пока что. Но в дальнейшем все может измениться, потому что лет эдак 5 назад я заболела одной прекрасной болезнью - любовью к прекрасному городу Питеру. Теперь у меня мечта - жить в Питере. Вот так.
Естественно, я очень люблю Энигму и энигматику в целом. По-моему, эта музыка помогает понять многие вещи. Стоит лишь вникнуть в слова или хотя бы в музыку... И многое становится понятным.
Вообще моя любовь к Энигме началась не так давно, как бы мне этого хотелось. Примерно лет 5 назад. И с этой музыкой у меня связана куча воспоминаний - как хороших, так и плохих. Но больше все-таки хороших. По-моему, такую музыку нельзя просто забыть и перестать ею восхищаться. Разве не так?
Итак. продолжим Smile Я студентка, учусь на юридическом факультете в ОрелГТУ, занимаюсь спортом. Люблю смотреть умные интересные фильмы, читать. Кстати, последнее время книжки просто глотаю. Что-то так потянуло на чтение. Smile Кстати, если кто-нибудь может что-нибудь посоветовать почитать или просто поболтать, то пишите мне в аську (253419975)или на мыло.
PS. А люди здесь и правда КЛЕВЫЕ!!!!! Smile

_________________
плохо, когда ты один... но еще хуже, когда ты - ноль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juki писал(а):
Но в дальнейшем все может измениться, потому что лет эдак 5 назад я заболела одной прекрасной болезнью - любовью к прекрасному городу Питеру.


Угу. В Питере хорошо Cool

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandr K





Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Моё настоящие имя совпадает с ником, так, что я Саша. Мне 18 лет. Живу я в Подмосковье, в городе Киржаче (100 км от столицы), учусь в Москве. Работаю в православном храме.
Энигму слушаю год с половиной. Кроме неё обожаю Грегориан, Сару Брайтман, Найтвиш. Человек я творческий, пишу книги и стихи. Романтик по натуре.
Компания у нас на форуме классная! И главное, здесь уютно себя чувствуешь.
Особенно приятно видеть сдесь людей с других моих любимых форумов, таких, как Wanderer (форум сайта Грегориан) и Elenigma (которую я имел честь видеть на форуме Сары Брайтман).
Со всеми Вами хочу подружиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr K писал(а):
Работаю в православном храме.



Интересно. А какую профессию можно предложить православному храму?

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandr K





Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Alexandr K писал(а):
Работаю в православном храме.



Интересно. А какую профессию можно предложить православному храму?


Ну, скажу так, не только священника. Но зарплата достойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group