Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарность админам и создателям :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l0v3





Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Благодарность админам и создателям :) Ответить с цитатой

Сайт очень хороший : много нужной информации, всё просто как раз, два, три.. Я давно слушаю Энигму, очень нравится. Друзья грят я идиот Smile Мне всё равно, что они грят, но музыка Энигмы просто меня потрясла до глубины души Smile Я нашел частичку себя, если можно так сказать.. Спасибо всем создателям за полезную информацию о проекте Энигма! Всем биг респект, так сказать Smile Главное не сдаваться Smile 39 это не предел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Отличный проект! Много интересных людей и полезной информации!

Последний раз редактировалось: Demetrio (Вт Окт 24, 2006 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Re: Благодарность админам и создателям :) Ответить с цитатой

l0v3 писал(а):
39 это не предел Smile

Если ты о пике посещаемости, так то был глюк думаю. 39 человек одновременно здесь пока не было. Хотя посмотрим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика





Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень понравился этот сайт и форум!
Огромное спасибо его авторам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalix





Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я была очень рада узнать, что музыка такого стиля имеет большую аудиторию, фанов, сайт, форум...
Спасибо за большое количество информации о проекте. Я до ныне не знала вообще ничего об "ENIGMA", слишком уж они таились от народа. Всё пыталась найти, хоть немного, хотя бы знать, кто там поёт, сочиняет и пр., но нашла только на вашем сайте! Спасибо! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lito



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: г.Ковров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт действительно хорош! RESPECT! Много чего интересного и полезного! А вот форум бы какнить подтянуть бы чтоли не мешало всмысле посещаемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lito писал(а):
Сайт действительно хорош! RESPECT! Много чего интересного и полезного! А вот форум бы какнить подтянуть бы чтоли не мешало всмысле посещаемости.

Это уже зависит не от администратора и модераторов форума. Все дело в самих людях Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диаша





Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Я нашла здесь все то, что не могла найти ГОДАМИ. Правда-правда. Замечательный сайт, просто отличный. Спасибо огромное создателям и модераторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Lito писал(а):
Сайт действительно хорош! RESPECT! Много чего интересного и полезного! А вот форум бы какнить подтянуть бы чтоли не мешало всмысле посещаемости.

Это уже зависит не от администратора и модераторов форума. Все дело в самих людях Wink


Позволю себе не согласится. В принципе можно предпринять некоторые шаги, которые привели бы к увеличению посещаемости форума, да и сайта в целом. Но, во-первых, часто это упирается в банальную нехватку времени, ну и может быть на данном этапе нет такой самоцели и меня устраивает естественный рост посещаемости (а он есть).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, естественный рост приносит куда как больше удовлетворения, а когда он специально нагнетается - создается неприятное ощущение искуственности.
Кстати, не знал, что сайт открылся аж в 1970-м, но судя по записи о времени регистрации пользователя admin, так оно и есть.
Привет Крыму - чудесное место!


Последний раз редактировалось: Demetrio (Вт Окт 24, 2006 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 1970 это шутка такая? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrio писал(а):
К тому же, естественный рост приносит куда как больше удовлетворения, а когда он специально нагнетается - создается неприятное ощущение искуственности.
Кстати, не знал, что сайт открылся аж в 1970-м, но судя по записи о времени регистрации пользователя admin, так оно и есть.
Привет Крыму - чудесное место!

Very Happy Very Happy Very Happy
Интернет в России появился только в конце 80-ых, начале 90-ых. Так что не обольщайся.
1970 - это ошибка форума, точнее сброс даты реальной регистрации администратора, такое может произойти при переносе форума и создании первого пользователя форума, когда дата и время форума еще не установлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetrio



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear Wanderer,
вот уж не думал, что кто-то не поймет мою шутку. В 70-е, кажется, еще был только DARPA NET, и то только в военном ведомстве США. Совсем меня уж за глупого принял?
Буду теперь всегда скобочки рисовать. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigm@yman





Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Икстлан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший сайт!
Без лишних вычурных наворотов.
Концептуальный и стильный!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олекса





Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Донецьк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно попал на сайт после долгих поисков информации об eRa. Пересмотрел штук 10, но этот считаю самым лучшим по оформлению, содержанию. Спасибо ребята! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group