Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши ники (раскрываем секреты)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Komuso





Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: ЮБК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Debaucher писал(а):
Правильно, John - это Иван.
А Jack - это аналог Якова.
Евгений же по-английски будет Eugen - [Юджин].


Eugene, если на то пошло Wink (Это моё имя), хотя, конечно, написато могут, как угодно (Eugen, Ugene, Ugin...) Very Happy

Но, вроде бы, нужно представиться, коль в гости зашёл...

Комусо - "монах пустоты" - странствующий монах Дзэн, выходец из самураев, играющий на флейте сякухати... Поскольку я разбрёлся по миру, играю на данной флейте и обучаю боевым искусствам, то ник пришёл сам собой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MAG





Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте разгадать мой ник! MAG - сразу говорю, ничего общего с магами, колдунами и т д. Все горахдо проще!!! присылайте версии. А после 2 писем-версий объясню в чем дело. Мне просто интересно что приходит людям в голову при виде такого ника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piopi_2





Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне просто интересно что приходит людям в голову при виде такого ника

раз не маг, то возможно сокращение. Гадать так трудно...Может имеешь отношение к куринным кубикам Магги?

Моему нику около 7 лет...В то время (да и сейчас, но уже не так) увлекаюсь египтологией (наукой про Древний Египет, грубо говоря)-археологией...Вот и был фараон Пиопи...Мне понравилось имя..Тем более созвучное с моим именем... Так и осталось


Последний раз редактировалось: Piopi_2 (Вт Апр 25, 2006 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAG





Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ... эти кубики МАГГИ я вообще не переношу! Мой ник связан с латинскими сокращениями! такчто попытайтесь ещё! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarik





Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто! Ярик - это моё имя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lito



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: г.Ковров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время увлекался книжкой "Дюна", может не все знают, но помимо всем приевшейся киноверсии(игры) существует еще несколько книг Фрэнка Херберта: такие как - "Бог Император Дюны";"Мессия Дюны";"Дети Дюны" и т.д. Наибольшее впечатление на меня произвела третья книга - "Бог Император" и звали его Лито. Не подумайте что у меня мания величия, но та философская позиция которой придерживался данный герой меня глубоко поразила и удивила! Его "Золотая Тропа Человечества" это что-то! Не зачем дальше объяснять надо читать! Вообщем то на данной философии и основаны все романы про Дюну, если вдумаца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAG





Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, граждане, у вас с латинским плохо как вижу. Ладно М-Merculus, A-AIR, G- Germini("что на латинском означает близнецы") Я родилась под знаком Близнецов, поэтому везде пытаюсь вставить это в ники. скучно, граждане, нет активных действий..... некий Денис М. написал е-майл и пропал.Эх вы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juki





Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник Juki из игрушки. Никто не играл в Сибирь-2? ну так вот. Там был один милейший зверек, которого звали Юки. ну я восхитилась этим зверем и тоже решила взять себе ник Юки. Smile а потом, кстати, мне кто-то сказал, что Юки по-японски - панда. Smile
_________________
плохо, когда ты один... но еще хуже, когда ты - ноль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARik





Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я около 5 лет назад впервые увидел интернет своими глазами(мне тогда было 10 лет). Естественно, полез в чат. Там надо было ник выбрать... Я почему-то выбрал "Старик". До сих пор не могу вспомнить, почему. Может, потому что я был очень молод....
_________________
Не считайте меня сумасшедшим. Я говорю только правду... Какой бы невероятной она не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARik писал(а):
А я около 5 лет назад впервые увидел интернет своими глазами(мне тогда было 10 лет). Естественно, полез в чат. Там надо было ник выбрать... Я почему-то выбрал "Старик". До сих пор не могу вспомнить, почему. Может, потому что я был очень молод....

Это самое оригинальное! С ума сойти!!! Думаю, что буду не раз вспоминать твои слова. Как-то всё необычно получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя этой логике, тебе Юра надо было взять ник "Брюнетка" Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Судя этой логике, тебе Юра надо было взять ник "Брюнетка" Laughing

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARik





Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Это самое оригинальное! С ума сойти!!! Думаю, что буду не раз вспоминать твои слова. Как-то всё необычно получилось


Я вообще по жизни необычный человечек! Wink

_________________
Не считайте меня сумасшедшим. Я говорю только правду... Какой бы невероятной она не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group