Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr K писал(а):
Живу я в Подмосковье, в городе Киржаче

Вообще-то Киржач во Владимирской... Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SmARTy



Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, расскажу и я немного о себе… Я из Минска, мне 18 лет, учусь на первом курсе в радиотехническом институте. Нью-эйдж и энигмэтик увлекаюсь с 13 лет. Сейчас как раз наступил такой своеобразный возрасто-психологический кризис, когда только такая музыка и спасает…
мда, банально это звучит наверное… этот кризис… закончила лицей, зачем-то прошла по дикому конкурсу на бюджетное отделение в универ… впервые влюбилась… только вот радости от этого нет никакой… Sad учиться не хочется-поэтому-и-не-можется, любить – не умею… новый социальный статус… вот и ищу ответы на вечные вопросы «где я?», «зачем я?» и «кто здесь?» Question Question Question Question Question , etc. в музыке Эры, Энигмы, Майка Олдфилда, Wise Hand и иже с ними… стихи пишу...
Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr K





Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
Alexandr K писал(а):
Живу я в Подмосковье, в городе Киржаче

Вообще-то Киржач во Владимирской... Wink

Да, но согласись, что ближе то Москва? (100 км это довольно неьольшое растояние)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAP



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmARTy, да, действительно вечные вопросы. слушай музыку. она подскажет!
_________________
Хотите познать истину? Попробуйте быть наблюдательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rip rip





Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22:18    Заголовок сообщения: давайте знакомиться Ответить с цитатой

Привет, всем!
Меня зовут Светлана. Учусь в университете и параллельно работаю. Занимаюсь йогой. В свободное время люблю слушать музыку, читать книги, а также рисую. Я легка на подъём. Нахожу общий язык со всеми. Очень хочу с вами пообщаться, поэтому, пожалуйста, не оставляйте моё сообщение без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, есть прекрасный способ - учавствовать в темах. Как же мы тебя узнаем и о чём будем общаться, если ты сама молчишь? Поэтому - пиши. И добро пожаловать.
_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:24    Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться Ответить с цитатой

rip rip писал(а):
Я легка на подъём. Нахожу общий язык со всеми.

Обладая такими качествами, ты непременно вольёшься в наши ряды! Милости просим!
Ты главное пиши Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eddie_highlander





Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: from somewhere and nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте жители форума! Давно наблюдал за сайтом (долгих лет ему) и за форумом, читал новости, но все как то не мог зарегиться на форуме (то руки не доходили, то лень, то проблемы с и-нетом Laughing ). Судя по постам жителей форума, сложилось мнение, что это люди одержимые (в хорошем смысле этого слова) и всерьез увлечены музыкой.
Зовут меня Эдуард, сам родом из Казани, живу в Москве, но сейчас временно нахожусь в Джидде (Саудовская Аравия), так сказать работаю на благо Родины. Из увлечений-предпочтений: Hevia, Eric Rigler (волынка в разных видах), Nicholas Gunn, Mars Lasar, Dagda, Agatsuma, Cusco, Chris Spheeris etc.
Очень рад присоединиться к Вам!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Mountains too high, skies too far but I'm still in nowhere...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша1987





Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем пользователям сайта!

Я только недавно открыл для себя силу Энигматики! Больше всего мне нравятся композиции "The Voice of Enigma", "Principles of Lust" и "Gravity of Love". Только вот меня мучает недостаток информации о солистке в композиции "The Voice of Enigma". Насколько я знаю её зовут Луиза Стэнли. Это всё. Долгое время именно она ассоциировалась у меня с Энигмой. Где бы раздобыть побольше информации о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, но родные и близкие называют меня Славик. Мне 17 лет. Живу я в столицы нашей Родине – Москве. Учусь в университете имени Плеханова, на факультете менеджмента на первом курсе, учиться нравится, сессию сдал на отлично, в будущее смотрю с оптимизмом: менеджер – одна из самый востребованных специальностей на сегодня.

Свободное время провожу за чтением книги “Economics”, созданием моделей самолетов и, конечно же, за прослушиванием любимой музыки.

В музыке я отдаю предпочтение Enigma, Karunesh, Deep Forest, Gregorian, Era, Sarah Brightman и еще люблю песню Wind Of Change группы Scorpions, и конечно же слушаю классическую музыку.

Я очень рад, что наконец-то нашел место, где могу общаться с поклонниками такой интеллектуальной музыки, а то все однокурсники слушают грубую и бездумную тяжелую музыку и все время насмехаются надо моим музыкальным вкусом. Надеюсь, вы меня примете в свою дружную компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, приветствуем! Smile
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолёты, говоришь, моделируешь Wink
Чертежи и расчёты покажешь? Very Happy

Добро пожаловать в ряды энигматиков!

Ну и помни, что лучший способ знакомиться и узнавать людей - общение.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а то все однокурсники слушают грубую и бездумную тяжелую музыку и все время насмехаются надо моим музыкальным вкусом.


Какие жестокие люди... одна незадача - тут уже тоже многие насмехаются над Инигмой и иже с ней Very Happy
А что нравится из классической музыки ? (если под ней, конечно, не подразумевается репертуар радио Классик)

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Цитата:
а то все однокурсники слушают грубую и бездумную тяжелую музыку и все время насмехаются надо моим музыкальным вкусом.


Какие жестокие люди... одна незадача - тут уже тоже многие насмехаются над Инигмой и иже с ней Very Happy
А что нравится из классической музыки ? (если под ней, конечно, не подразумевается репертуар радио Классик)


Вам что не понять, как невыносимо, когда смеются над вашими интересами?

Кто здесь насмехается? Как? Я не видел... Мне показалось это местом, где собираются воспитанные и умные люди.

Из классической музыки, нравится Sarah Brightman, Фредерик Шопен, вообще у меня есть хороший диск - "Популярная классика", а Радио Классик - мое любимое радио, даже точнее, единственное радио, которое я могу слушать и слушаю с превеликим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, всё нормально. Форум - это свободная зона, поэтому каждый может высказать своё мнение.
Что касается интересности людей и мнений, то ты прав. Это доказывалось для меня годами, что я читла этот форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group