Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыкальная почта)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yarik





Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 0:19    Заголовок сообщения: Музыкальная почта))) Ответить с цитатой

Приветствую всех...
Когда-то давно я был участником музыкального форума forum.rin.ru
но ввиду ряда причин был оттуда изгнан. Мы с ребятами создали тему посвящённую в основном нео-классике и новой опере, а также ящик с собранием редкой музыки в стиле кроссовер. К сожалению после моего ухода ребята уже не проявляли никакой активности. Поэтому я на правах главаря предлагаю любителям кроссовера заглянуть на наш ящик. Это обычный почтовый ящик, который позволяет хранить почти 3 гига информации...

А также предлагаю всех, кто хочет поделиться каким-нить рарететом в стиле кроссовер без согласования со мной отправлять на ящик всю музыку в этом стиле... Для этого достаточно написать обычное письмо и прикрепить к нему мп3-файл...

У нас есть такие вещи как: Ariaphonics(rare), Petra Berger(rare), Amici, Il Divo, Alessandro Safina, Divaria... Внимание, новинка! Erna Hemming(rare)...

Имя ящика: crossover.rin@gmail.ru
За паролем обращаться в личку, поймите правильно, я должен вам доверять, просто как-то раз у нас уже упёрли ящик(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

matrixcity





Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Re: Музыкальная почта))) Ответить с цитатой

Yarik писал(а):
Приветствую всех...
Когда-то давно я был участником музыкального форума forum.rin.ru
но ввиду ряда причин был оттуда изгнан. Мы с ребятами создали тему посвящённую в основном нео-классике и новой опере, а также ящик с собранием редкой музыки в стиле кроссовер. К сожалению после моего ухода ребята уже не проявляли никакой активности. Поэтому я на правах главаря предлагаю любителям кроссовера заглянуть на наш ящик. Это обычный почтовый ящик, который позволяет хранить почти 3 гига информации...

А также предлагаю всех, кто хочет поделиться каким-нить рарететом в стиле кроссовер без согласования со мной отправлять на ящик всю музыку в этом стиле... Для этого достаточно написать обычное письмо и прикрепить к нему мп3-файл...

У нас есть такие вещи как: Ariaphonics(rare), Petra Berger(rare), Amici, Il Divo, Alessandro Safina, Divaria... Внимание, новинка! Erna Hemming(rare)...

Имя ящика: crossover.rin@gmail.ru
За паролем обращаться в личку, поймите правильно, я должен вам доверять, просто как-то раз у нас уже упёрли ящик(((


Привет а почему щас не forrum.ru щас все туда переехали из rin.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group