Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Enya - крупнейший русский сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 23:49    Заголовок сообщения: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Хочу пригласить всех на крупнейший русский сайт, посвященный Enya - http://www.ebudae.net
Теперь мы дружим сайтами и я надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 20:30    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

А мы и так знаем этот чудесный сайт!!! ;D  ;D  ;D
Отличный сайт - лучший на русском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Squall_Classic>
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:27    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Ага клевый!!
Столько инфы по Энии никогда не видел!!
Вернуться к началу
<Maria>
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 15:52    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Приятно слышать такие слова о своем сайте.

Админ http://www.ebudae.net
Вернуться к началу
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 0:41    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Только почему после того как May it Be скачал он не запустился хотелось бы спросить, и в мп3 перегонял ничего не получилось. И клипов надо побольше, а то у меня на диске есть в формате АСФ, ЖУУУУТЬ. Смотреть нельзя.
_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M_A_X





Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 14:53    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Люди добрые помогите ! Уже прошло четыре месяца как меня непускает на www.ebudae.net . :'(  А я даже не взял mail у Mari'и я скитался по рунету искал кто знает этот сайт и вот я тут. Скажите периехал он или что с ним или дайте mail ADMINA. Я немогу без этого сайта я на.  :'(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elyar





Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 1
Откуда: Андижан, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

К сожалению я совсем недавно узнал о существовании этого сайта, а когда сунулся по указанному адресу, выяснилось что там "Free gallery MATURE, CUMSHOTS, EBONY, etc.". >Sad
Думаю нет необходимости переводить.
Если кто-нить знает адрес "Enya - крупнейший русский сайт", отмыльте ссылку.
Буду Вам весьма признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 17:39    Заголовок сообщения: Re: Enya - крупнейший русский сайт Ответить с цитатой

Ответ лежит на поверхности, а точнее на главной странице нашего замечательного сайта. Под столбиком панели навигации ищите кнопочку "Enya - крупнейший русский сайт".
Сайт просто поменял домен. Новый адрес: http://www.ebudae.org/.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group