Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой у нас великолепный оффтопчик получился!

Klabush, как ты мог?!? Razz

А подпись... - всегда рада угодить Wink

_________________
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Puma (Чт Июл 07, 2005 3:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morning Mist





Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Харьков,Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ингода снятся вещие сны...То есть мне снится то,что будет в недалеком будущем...Иногда даже с подробностями!)
И вообще, сны-это круто))))

_________________
Dry flowers, tears like tragic jokers
No one know your name
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-1000



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах сны - эти маленькие кусочки смерти, как ненавистны они мне
Фридрих Ницше

_________________
Человек - это яйцо, а в яйце ничего измениь нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2sansara
Сегодня целый час просидела на лавке напротив того самого дедушки. Если ты думаешь, что я ему что-нибудь сказала, то ошибаешься. Язык, ну, прям как ватный был, ничего говорить не хотел. А ещё за тот час я поняла, что панически боюсь этого человека. Не так боюсь, типа побить может или рассказать что-нибудь не лестное про меня. А боюсь… эээ… как бы так сказать… духовно, что ли. Он меня угнетает, давит, хотя кажется, что при этом ничего такого не делаетж. Это, наверное, глупо звучит… Не знаю… Может и закончится эта история чем-то ещё, но что-то я в этом сомневаюсь

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне после просмотра клипа Enigm-ы Push the limits приснился сон, что я умерла и вижу как меня хоронят. Это был самый ужасный сон в моей жизни. Sad Оказалось, что этот сон означает изменения, новую жизнь. И правда, я очень сильно изменилась после того, как полюбила Enigm-у. Теперь я совершенно другой человек, эта музыка сильно на меня повлияла. Smile Вообще мои сны почти всегда сбываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот уже который год снится сон, где я отрываюсь от земли и лечу, но мне постоянно мешают... высоковольтные провода. При этом я жутко их боюсь и никак не могу найти место, где их нет.
И не одной мне снится такой сон. Интересно, что бы это значило?

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне вот уже который год снится сон, где я отрываюсь от земли и лечу, но мне постоянно мешают... высоковольтные провода. При этом я жутко их боюсь и никак не могу найти место, где их нет.

Это могут быть какие-то приграды (проблемы), которые мешают продолжить путь, какое-либо дело или мешают выбраться из запутанной ситуации.

_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще насчет этих проводов есть интересная теория.
Заключается она в том, что во сне наше астральное тело (душа, если хотите) якобы покидает свою телесную оболочку и собирается полетать по дальним мирам, но вырваться ей мешает электричество, которого везде навалом, в больших городах особенно - вот эти энергетические вибрации мы и видим как "провода".
По-моему, что-то в этом есть:)

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория, конечно, интересная, но по-моему электричество душе не помеха, а также все физические предметы. Если бы это было так, тогда бы всем такие сны снились, а другие сны нас бы и не посещали Wink
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электричество обычноо связывают с опасностью. Полеты - с ростом -как физическим, так и душевным. А провода - это препятствия. Значит, что-то этому росту мешает.
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gudvin



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
А мне вот уже который год снится сон, где я отрываюсь от земли и лечу, но мне постоянно мешают... высоковольтные провода. При этом я жутко их боюсь и никак не могу найти место, где их нет.

Не бойся ты этих проводов. Тем более приснившихся. Smile Если нет гальванического контакта тела с чем то токопроводящим и большим или заземлённым, тебя не убьет. Smile
Работают же спецбригады электриков на линиях находящихся под напряжением в сотни тысяч вольт и при этом они подключены прямо к проводу, чтобы исключить шаговое, наведённое напряжение. Т.е их тела находятся под напряжением линии. Shocked (Напоминаю-это может быть несколько сотен тысяч вольт!) .Это жуть и это явь, но только так можно безопасно работать.
Другой пример. Я вырос в приморском городе. Люблю купаться в шторм. Главная сложность, при этом, зайти и выйти из моря. Нельзя оказываться перед гребнем падающей волны со стороны берега - размажет. А вот быть позади неё, или, если застала врасплох, просто нырнуть прямо в неё - относительно безопасно. Получается, что идти на опасность бывает безопаснее чем убегать от неё.
Мораль в том, что не стоит бояться собственных страхов. Если научиться их преодолевать довольно часто можно осилить кажущееся невозможным. При этом с головой конечно нужно дружить. Страх это защита. Если она заблокирована, значит должно быть что- то другое, гарантирующее безопасность. Страх перед электричеством вызван у большинства людей недостаточными знаниями о нём.
Причём тут сны? Просто они часто являются отражением наших страхов. Трактовка? Ну, что- то в этом безусловно есть...
P.S. Вспомнилось тут:"Чтобы перестать бояться покойника. нужно к нему прикоснуться". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group