Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Быдло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Быдло Ответить с цитатой

Наконец сел написать историю, которая произошла со мной недавно...
Итак, 19 мая я ездил с отцом смотреть несколько машин на предмет покупки, а после этого забрал из сервиса в Лобне (там живут мои родители) свою старую жигули-"копейку", которая очередной раз сломалась и стала глохнуть. Её там якобы сделали - заменили распределитель зажигания, содрав за это 960 рублей и обещали что глохнуть больше не будет. Около 21 часа я поехал на ней к себе домой в Зеленоград прямой дорогой, которая проходит через несколько деревень. Когда я проезжал деревню Лунёво, машина у меня опять заглохла, как и прежде. После нескольких неудачных попыток её завести я стал звонить отцу, чтобы приезжал за мной на своей машине и отвёз на буксире обратно в Лобню и завтра отдал в сервис. Через несколько минут ожидания я стал свидетелем ДТП: на огромнейшей скорости (не меньше 150 км/ч) по встречной полосе подлетела синяя жигули, то-ли 5-рка, то-ли 7-рка, резко затормозила перед другой машиной, идущей за притормозившем автобусом и, чтобы избежать столкновения, обошла её слева (тормоза на такой скорости оказались бессильны), подскочила на маленьком бугорке как на трамплине, пролетела в воздухе метра 4(!) или больше, после чего ударилась об обочину, снесла кусты и улетела в глубокий кювет, где почти сломала толстенное дерево. Всё это произошло за какую-то секунду прямо напротив меня. Я вылез из машины и пошёл к месту аварии. Подошли ещё люди, которые ждали автобуса на моей стороне дороги. Машина валялась на дне ямы перед деревом, в которое она врезалась. Весь капот был смят в лепёшку до самой кабины, в которой было разбито лобовое стекло. Из кабины вылез тощий и по пояс голый парень, весь в царапинах и ссадинах, в доску пьяный. Я предложил ему помощь - вызвать скорую, дать аптечку, воды, позвонить родственникам и т.п. Он от всего отказался. Я предложил ему хотя-бы забрать из машины нужные вещи и документы, но он сказал, что у него там ничего нет. Потом откуда-то подошёл парень побольше и постарше, тоже пьяный и голый по пояс, и стал на него ругаться, типа нах...я тебе это было надо и т.п. Я ему всё рассказал и спросил, родственник ли он ему. Он ответили, что его брат. Потом сбежалась наверное вся деревня, все пьяные и голые по пояс, кроме женщин. Я им дал свою аптечку. Они стали перевязывать пьяного водителя, а я сел обратно в свою машину. Я ещё подумал, что, с одной стороны вызывать ментов очень нехочется, особенно при моей к ним "любви"... А с другой стороны этот придурок мог запросто кого-нибудь убить. У меня есть жена и маленький ребёнок, и я очень бы не хотел, чтобы на них мог налететь такой вот пьяный идиот... Пока я над этим думал, мимо проходила какая-то женщина, увидела аварию, и спросила что здесь произошло. Я ей рассказал как машина влетела в кювет. В это время один из деревенских мужиков (тоже пьяный и голый по пояс) услышал наш разговор и начал на меня наезжать, чего я вообще здесь стою. Я ему сказал, что во-первых, у меня заглохла машина, а во-вторых я жду когда освободится моя аптечка, чтобы забрать то, что от неё останется. Тогда он стал наезжать типа нафига ты рассказываешь что здесь было, может ты ещё и ментов вызовешь и т.п. Я ему ответил, что, если бы хотел, давно бы уже вызвал. Он чего-то пробубнил и куда-то отвалил. Я увидел что аптечка больше не нужна, так как коробку от неё и всё содержимое побросали на землю и никто даже не сказал "спасибо", водителя перевязвли, и вызвали какой-то местный деревенский трактор, который стал пытаться вытащить остатки машины из ямы. Я пособирал то, что осталось от аптечки и сел обратно в свою машину. К тактору привязывали много различных толстых тросов и верёвок, но все они рвались, так как яма была очень глубокой, а трактор пробуксовывал. Подъехал мой отец. Мы развернули руками мою "копейку" в другом направлении и пристегнули тросом к фаркопу его машины (у него страренький Nissan Bluebird). Трос у нас был очень тоненький, миллиметра 3 или 4. Пьяные деревенские парни увидели и стали требовать(!) у нас трос, чтобы вытащить из ямы остатки той машины. Мы им сказали что это не имеет смысла, так как этот трос очень тонкий и совершенно точно не выдержит, потому что более толстые тросы у них рвались. Тогда они стали на нас наезжать и угрожать(!), а брат пьяного водителя стал пытаться отцепить наш трос. Мой отец бросился прицеплять обратно трос, уговаривая их не брать его, потому что всёравно он не выдержит, но получил локтём под дых от брата пьяного водителя. Я кинулся защищать и оттаскивать отца (ему 70 лет и он намного меньше и слабее меня, к тому же отнюдь не блещет здоровьем), чем отвлёк внимание на себя. Пока я загораживал отца, брат водителя успел заехать мне кулаком в скулу и ногой в живот, от остальных ударов я ушёл и закрылся. Сдачи я давать ему не стал, так как народу там было очень много, и если бы все влезли в драку, мы бы с ними не справились, особенно я боялся за отца. После того как я отошёл, брат водителя стал кулаками и руками бить и мять наши машины, а потом оторвал оба номера от моей машины. Пока он отрывал номера, я быстро посадил отца за руль в его машину, сам сел за руль в свою и велел быстро ехать отсюда. Когда мы уезжали, брат водителя умудрился ещё раз прыгнуть на капот, потом уцепиться за машину сзади, но сразу отцепился, когда мы прибавили скорость. Я отцу позвонил по мобильнику и велел ехать сразу в Лобненскую милицию. До этого я пытался позвонить с мобильника 02, но не соединяло. Я позвонил жене и попросил позвонить в милицию с домашнего телефона. Она была в Зеленограде, и попала в Зеленоградскую милицию, где её послали и сказали что это не их район... Дальше опущу подробности о том, как нас держали в милиции чуть ли ни до утра, в надежде что мы не будем писать заявление, потому что отец пьяных братьев сразу предложил ментам деньги и т.п., скажу лишь о том, что дело всё-таки завели, но только благодаря тому, что у моей сестры есть хороший знакомый из милицейского руководства, а у матери - знакомые в больнице, которые помогли задокументировать побои. Не будь знакомых, эти уроды остались бы безнаказанными, да и сейчас не известно точно, накажут ли их хоть как-то...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гопники и быдло не являются диковинкой...

Цитата:
До этого я пытался позвонить с мобильника 02, но не соединяло.


С мобильника надо звонить 112 (единая для трех основных служб), работает даже без сим-карты в любой стране, поскольку номер единый.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне бабушка рассказывала подобное (в молодости по долгу службы она объездила многие деревни Поволжья)- признаться, не очень верилось - деревни, насквозь пьяные, люди, которые готовы на многое ради водки, элементарное хамство. Но все чаще и чаще сталкиваемя мы с ними. От водки вряд ли ума прибавится. Как впрочем, и денег. Расскажу свое наболевшее. Наши добрые знакомые Иванцовы поехали жить в какую-то деревенькув Ставрополье. Так отца их семейства и деда несколько раз избивали, за то, что "не свой" и "черный", а дом их соседа-родственника, живущего продажей с собственного огорода, спалили по пьяне, за то, что "кулак". Что уж говорить.
Действительно, "Быдло". Очень много быдла. Причем, везде. Люди как то истончились, пообнищали духом. Видно, и вправду, большинство честных, трудолюбивых людей убила продразверстка...

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой истории в очередной раз возникает вопрос - а нафига России такая милиция? Которая "не их район" (что бы там не случилось), которой дай денег и ничего как бы не было?
Дозвониться им - нереально, даже с мобильника (не только ментам, я как то в пожарную охрану звонил - длинные гудки, а братец из подмосковья по 112 попал в московскую службу, где тоже послали и глазом не моргнули).
Менты (ДПС и прочие) умеют разве что стоять на дорогах - либо документы смотреть, либо скорость мерять, да видно всё не там, где надо. В моём посёлке, где моя дача, преспокойно народ разъезжает поддатый, и ни мента ни гаишника.

И это всё происходит на расстоянии 20 км от Москвы, столицы якобы одной из ведущих стран мира.
А мы с вами содержим армию этих дармоедов - ДПС, ГАИ, менты и прочую шваль.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEK



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По волоколамскому шоссе за 60 км от москвы гаишники за смену на 3 человек в выходные нагребают минимум 1000$ а доходит и до 3.
Как они это делают:
едет человек на машине класса C или D чуть выпивший, и гаишники грозятся отобрать права на лет 5 и машину навсегда(хотя все это развод) а водителя деньги есть, он готов хоть тыщ 10 000р, но что его отпустили.

У Моего отца хотели отобрать права, за то что при обгоне он пересек сплошную на 20 см., хотя обгоняемая машина уступала дорогу, сворачивая на обочину.Отец Подготовился к суду , ну и штраф 400р. Гаишникам в любом случае ничего не будет, им все пофигу, кого останавливать, за что останавливать . а вот отцу моему пришлось попатеть.

Вы думаете, что когда гаишник выхдя на работу думает что нибудь хорошего сделать для водителей, ага щас, он думает как содрать побольше, короче здесь можно бесконечно говорить.


ВОт чего ябольше в них ненавижу, вот ментам пересекать сплошную, проезжать на красный сфет, привышать скорость можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё написанное абсолютно верно, но виноваты в этом не столько гаишники и менты, сколько государство, которое создаёт условия для такой их деятельности. Это много обсуждалось в форуме на моём сайте, а также по этой ссылке:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,28427.0.html
Здесь не вижу смысл это повторять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group