Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Загадка II. Краткая стебная биография Михеля Крецу =)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произведение Сулеймана может нравиться, а может и нет - это дело вкуса. Последний альбом Крету - также. От себя же замечу, что шутка не предполагает ничего злобного и грязного. Я думаю, стоит это учитывать, когда мы будем "сочинять собственные произведения", необязательно, причем, на музыкальные темы. А в том, что мы все рано или поздно будем это делать - пусть никто и не сомневается ))). В любом случае, шутка не предполагает никаких издевательств.

PS Мне, кстати, приснилось как то раз (Это было после выхода Вояджера и смотрелось как какой-то клип), что некий челоек в скафандре (впрочем, скафандр словно сошел с альбома Е3, и вообще во сне я думаю, что это крету) сидит на луне и копает яму. Из ямы он выкапывает что-то вроде гуслей, и как мифический Садко начинает бряцать на них, а поет он - во поли береза стояла. Мне было очень смешно. Но мой смех не предполагал ничего издевательского. Да и вообще, говорят ведь - шутим - значит любим.

_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

The Suliman
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
...некий челоек в скафандре (впрочем, скафандр словно сошел с альбома Е3, и вообще во сне я думаю, что это крету) сидит на луне и копает яму. Из ямы он выкапывает что-то вроде гуслей, и как мифический Садко начинает бряцать на них, а поет он - во поли береза стояла...


отличнейший сценарий на Sitting On The Moon!!! Патентуй, покупай права и снимай немедленно!!!

MCMXC a D писал(а):
Если Вы имеете в виду шарж, то он в нём не нуждается Very Happy


Слабо?
Вернуться к началу
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вы имеете в виду шарж, то он в нём не нуждается

Это почему же? Он ведь вполне себе ничего .. Rolling Eyes
Ждем рисунка.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда здоровский клип бы получился, только..."во поле берёзка стояла" было бы лишним, а если как пародия, то очень даже!
На счёт шаржа я пошутила. Конечно Крету вполне нормальный! Wink
Цитата:
Слабо?

Вообще могу, но я шаржи не люблю. На них люди какие-то идиотские получаются. А потом я боюсь обидеть человека, если нарисую ему шарж. Я вот обиделась бы, если на меня такое нарисовалиSad А вот если фэнтези или изобразить что-то высокое и глубокое (главное только не утонуть Laughing ), то это ко мне!

_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А потом я боюсь обидеть человека, если нарисую ему шарж

Действительно, Крету так часто заходит на этот форум, что может и не понять такого расклада Laughing

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Вы меня поняли, что я не конкретно про него в данном случае, хотя было бы не плохо...узнал бы о себе много нового! Cool
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Suliman
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCMXC a D писал(а):
Ну, Вы меня поняли, что я не конкретно про него в данном случае, хотя было бы не плохо...узнал бы о себе много нового! Cool


Ну, да.... тогда и альбом бы хороший написал. а так.... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group