Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Концерты Лизы Джеррард в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Концерты Лизы Джеррард в России Ответить с цитатой

Существует предварительная договорённость о концертах Лизы Джеррард в рамках ноябрьского европейского тура

20 ноября - Санкт-Петербург (место пока не объявлено)
22 ноября - Москва (ММДМ, Светлановский зал).

Информация - http://deadcandancelibrary.com (человек, заведующий данным сайтом, является также админом официального форума Лизы, так что можно доверять.

Скрестим пальцы Smile

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ZEK



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял, приедет Лиза или полностью DCD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DCD полностью, похоже, больше никогда никуда не приедет.
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже предзаказ на еафише появился, тлько место концерта - театр Эстрады... Хм... И цены от 6500 до 1000
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
DCD полностью, похоже, больше никогда никуда не приедет.


Не вариант. В 2005 им же накатило.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, согласно официальному сайту Лизы:
EUROPEAN TOUR DATES 2007
OCTOBER
Tuesday 30th - Holland - Rotterdam - Schouwburg
NOVEMBER
Thursday 1st - France - Paris - Palais Des Congres
Friday 2nd - France - Strasbourg - Palais Des Congres
Sunday 4th - Germany - Munich - Herkulessaal
Tuesday 6th - Italy - Rome - Teatro Ambra Jovinelli
wednesday 7th - Italy - Venice - Max Live
Friday 9th - Greece - Athens - Palace Theatre
Sunday 11th - France - Lille Salle - Vauban
Tuesday 13th - Belgium - Antwerp - Elisabeth Hall
Thursday 15th - Germany - Stuttgart - Theaterhaus
Friday 16th - Germany - Dresden - Kulturpalast
Sunday 18th - Latvia - Riga - Latvian National Opera
Tuesday 20th - Russia - St Petersburg - Music Hall
Thursday 22nd - Russia - Moscow - Estrada


_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация, которая будет интересна тем людям, которые собираются присутствовать на концерте Лизы в Москве.
На той неделе звонил в театр Эстрады. Билеты уже в продаже. Всех желающих прошу поторопиться, т.к. билетов с каждым днём всё меньше и меньше. К сожалению, тех, кто мечтает сходить подешевле, сразу же расстрою – дешёвые билеты то ли раскупили, то ли их вовсе не было. Хотя, изначально была заявлена ценовая политика от 800 до 6000.
Самые дешёвые, которые я только смог найти стоят 1900 рублей. Максимальная же стоимость за билет колеблется в районе 5000-6000.
Если не хотите переплачивать, то покупайте через сайт www.feelee.ru по телефону 795-03-95 (для тех, кто не знает, компания feelee является организатором концерта Лизы в Москве) или же в кассе театра Эстрада www.teatr-estrada.ru 959-05-50
Я же уже прикупил билетик во второй ряд партера Wink

***

Информация, которая будет интересна тем людям, которые собираются присутствовать на концерте Лизы в Санкт-Петербурге.
В Питере билеты также уже продаются. Организатор концерта компания "Светлая музыка" http://light-music.ru, заках билетов на www.kassir.ru. Билеты от 900 до 3000.

P.S. а Mitrogon маньяк - будет на обоих концертах.
P.P.S. Димка, не обижайся за мой тон. Я же по-доброму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twilight



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Только вчера узнал Ответить с цитатой

Пропустил концерт, т к только вчера от друга узнал, что он был в Мюзик-холле, а я, дурилка картонная, еще на переработку подписался в тот день. Кто был - делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знал с чем сравнивать.. Rolling Eyes На концертах был всего пару раз вообще =)
Вообщем я чего ожидал то и получил, так что доволен Smile Хотя я в любом случае был бы =)
В целом концерт был спокойно-медитативный, ни одной песни вроде юлунги или хюман гейм не было.. Живых инструментов кроме фортепиано тоже не было.
В целом можно сказать что ничего лишнего, только вокал Лизы, все остальное по-спартански. Для кого плюс, для кого минус, лично мне в самый раз Smile Жаль сидел прямо рядом с дверью выхода, и поэтому периодически краем глаза цеплял всяких жернулистов-промоутеров, да и свет лампочки над дверью раздражал Sad
Концерт длился 2.5 часа, но для меня прошел как один час х)
Вот в целом.. Не знаю что еще сказать. Купил диск дуалити и постер Smile Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group