Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 13:59    Заголовок сообщения: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

Свершилось Господа и Дамы!
В русском интернете состоится открытие первого сайта посвященного группе Gregorian.
В разделе "дискография" вы сможете узнать обо всех существующих альбомах, синглах и самых распространенных бутлегах. Прочитать информацию о создании группы, ее творчестве и познакомиться с жизнью продюсера в графе "статьи". Скачать обои для рабочего стола, обложки для Winamp на тему Gregorian вы сможете заглянув в раздел "файлы". В "Гостевой книге" можно оставить свои впечатления и рекомендации. А раздел "Ссылки" поведает вам о других сайтах посвященных данному проекту и не менее интересных группах.
Добро пожаловать!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 16:26    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт о группе Gregorian www.gregorian-music.com Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Мои поздравления.  Wink Сейчас пойду загляну. Very Happy   :-*
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 18:48    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт о группе Gregorian www.gregorian-music.com Ответить с цитатой

Хм...

Вот это я понимаю ангажемент. До открытия еще почти месяц, а уже приглашают.

Трудно что-нибудь сказать о содержании нового сайта  Very Happy , но дизайн заглавной страницы, так сказать, обложки, меня уже впечатлил. Юрик, колись: сам рисовал или откуда-то скачал?

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 19:40    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт о группе Gregorian www.gregorian-music.com Ответить с цитатой



Blue Giant писал(а):

Трудно что-нибудь сказать о содержании нового сайта  Very Happy , но дизайн заглавной страницы, так сказать, обложки, меня уже впечатлил. Юрик, колись: сам рисовал или откуда-то скачал?

Весь дизайн создает Миша, а я занимаюсь только текстом.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 0:32    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт о группе Gregorian www.gregorian-music.com Ответить с цитатой

Сегодня вечером 13.09.03 состоялось частичное открытие сайта о Gregorian. На данный момент это неполная версия сайта, постепенно он будет пополняться. Будет добавлена английская версия, кусочки песен (не вся песня), возможно куски видео, а также обои для рабочего стола и другие украшательства. Гостевая книга пока что еще не работает, но в скором времени этот недостаток будет исправлен!
Спасибо всем, кто помогал в создании сайта - Mishkan, M.S.I. и другим. Благодарность появится чуть позже.

P.S. первый раз сайт загружается медленно, а затем информация с легкостью берется из cookies (если вы не знаете что это, то это и не важно

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
away



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 52
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 2:56    Заголовок сообщения: Re: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

Почему в разделе дискография только картинки, а о самих альбомах - ничего, даже списка песен нет ?!?  Sad
Зачем выпускать сайт, который еще не доделан ?!?  ?!?  ?!?
Да и тормозит порядочно Sad  Sad  Sad

_________________
...every dream is a journey away...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 12:41    Заголовок сообщения: Re: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

away писал(а):

Почему в разделе дискография только картинки, а о самих альбомах - ничего, даже списка песен нет ?!?  Sad
Зачем выпускать сайт, который еще не доделан ?!?  ?!?  ?!?
Да и тормозит порядочно Sad  Sad  Sad

Название песен появиться чуть позже.

Со ременем все недостатки будут ликвидированы. Вопросы к реализиции сайта не ко мне, т.к. я ими не занимаюсь.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 14:29    Заголовок сообщения: Re: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

Но должен признать, дизайн ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. Только пока не очень наполненный содержанием. В этом я согласен с away.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 10:48    Заголовок сообщения: Re: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

Почему сайт не грузится? Сначала загружается страничка, где должна быть флэш, но у меня она не отображается. Непонятно что делать дальше. Может стоит сделать вход на сайт более доступным или кто-нибудь даст мне ссылку на какую-нибудь страничку сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 19:00    Заголовок сообщения: Re: www.gregorian-music.com открылся новый сайт о Gregorian! Ответить с цитатой

Скоро будет сделана HTML версия, поэтому все недостатки больших размеров flash будут устранены.

А на счет не работающего сайта я даже и незнаю! Других страниц на сайте нет, все сделано на одной!!!


Дальше о сайте читайте здесь!!!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group