Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В ожидании нового альбома Enigma - Seven Lives Many Faces
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 16:00    Заголовок сообщения: В ожидании нового альбома Enigma - Seven Lives Many Faces Ответить с цитатой

Сообщение с Enigmamusic.com.

Цитата:

ENIGMA 7 is on the way!
April 21, 2008

It's about time there should be a movement on the ground... Something's building up in the dark within infinite secrecy... The brand new ENIGMA album is being produced by Michael Cretu, in Ibiza!!

Thank you all for your continued support and interest to the project over the years and this is how Michael thanks us all with the new album.. New album will be the second production of the new mobile studio concept named as ''The Alchemist''. As the production stage is going on with its full speed, there's no officially scheduled release date as of yet and there might be delays as usual. Rather than pronouncing a prediction, our loyal readers will have an idea about the date with the publishing of this brief in reference to past.
Futhermore, official newsletter recipients are highly recommended to join the second questionnaire by EMI Music. Who knows which album will be played exclusively in Ibiza...



Подробнее http://www.enigmamusic.com/news/news.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустышка. Ноль информации. Новый альбом - будет, и все. Кто бы сомневался Smile Когда будет хоть какая-то конкретика, можно будет и обсуждать.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи. Были как раз слухи, что альбом. ВОЗМОЖНО, выйдет в этом году, а не в 2009, как обычно (2006 + три года). А то, что Крету УЖЕ начал работу над альбомом, подтверждает это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевое слово - "слухи". Сколько я помню, после того как более менее успокаиваются дискуссии по поводу очередного вышедшего альбома Enigma, тут же на пустом месте возникают какие-то слухи о грядущем альбоме. Явление это естественное - надо же о чем-то общаться фанам Smile
Насчет того, что альбом может выйти в этом году, я не верю. Сроки выхода всегда только откладывались, никогда еще не было, чтобы альбом вышел раньше стандартного срока. И я думаю что если бы релиз действительно планировался на этот год, треть которого уже прошла, то у нас были бы уже не слухи, а хоть какая-то реально подкрепленная информация об этом альбоме, например, о его названии, участниках, список или хотя бы количество песен и т.п.

Так что мое мнение - еще рано говорить об альбоме Enigma 7 и пока что можно переключится на обсуждение других, не менее достойных enigmatic исполнителей.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sigma



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новостях на enigmamusic.com появилась новая ссылка на сайт http://www.enigmaspace.com . При заходе на этот сайт на фоне черного экрана появляется надпись ENIGMA, под ней плавающие буквы L, S, N, A (только не спрашивайте меня, что они означают), ниже надпись Every day you are getting closer... и большой таймер, ведущий отсчет в обратном направлении. На данный момент (см. время поста) он показывает 101 день 13 часов и 41 минуту . Если подсчитать, то отсчет закончится где-то 16 сентября. Если у кого есть желание, может подсчитать точнее (я сам никогда не был в ладах с математикой), только нужно учитывать разницу во времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется вчера букв было только 3.
Но я уже их все нашла раньше времени. Cool (На EMB тоже уже додумались их найти.) Вот только как эту головоломку собрать? 19 букв. Может картинка - подсказка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok





Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже зашел летают 4 буковки, заполнил регистрационную форму внизу страницы буковок стало 5 L, N, S, S, A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В исходном коде страницы прямо указана дата, до которой идет отсчет - 18 сентября 2008.

Кроме того, легко вычисляется, что сайт построен на одном очень известном движке (то есть системе управления контентом), благодаря чему можно зайти на админский логин и увидеть, что сайт называется "Enigma Planet". Вот еще маленькая крупица информации для размышления Smile


Я думаю, что сайт не является официальным сайтом Крету и компании. А отсчет - собственно до запуска сайта, а не до выхода альбома Enigma. Время покажет, насколько я был прав Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет какой-то онлайн-сервис, не связанный с новым альбомом.
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShadowDream



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 74
Откуда: Нижегородская глубинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь прочитал секретные зашифрованные послания? Ну они там как бы на страницах книги написаны. А то я что-то никак даже не могу найти rlf вводить коды для расшифровки этих посланий (или лисенок вырезает что-то Smile )
_________________
Я просто тень мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не нашел. По мылу пришла подсказка, что ключ в строчке 46. Только вот ключ к чему не сказали Smile
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Margarita



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой строке под бегающими буковками и рисунком была фраза AXZ AKJ AFEIO XEDBN. В книжке коды. Для этой зашифрованной фразы 48. Сейчас новая фраза появилась и на мыло пришел номер нового ключа для декодировки.
А для декодировке специальная машина есть - т.е. симулятор, тёска Энигме.
Фув, знали бы как я долга разкодирывала это! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, получилось? Можешь поделится?

Я эмулятор машины Энигма нашел сразу, вот только долго разбирался, как строчку из книги перевести в найтройки этой машины, потом просто бросил, так как есть дела поважнее Smile

_________________
People talk too much for what they have to say


Последний раз редактировалось: Merlin (Вт Авг 05, 2008 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую немного почитать в википедии об устройстве этой машины, саммому интереснее будет.
C V I III 25 08 18 BT CS ... и тд
C - рефлектор.
V I III - кольца
Если польская машина (а я уверена что у тебя польская, так как других для windows в инете не водится) то намного проще, все попорядку вводится.
Загвостка только в том, что в закодированной фразе первые шесть букв используются для поиска "ключа" (назовем так условно). Первые три буквы вводятся в овальныеия отверстия в машине, путем вращения колесиков затем вбиваются следующие три с помощью клавы. В окошечке справа внизу появятся другие 3 буквы - ключ. И только теперь полученные буквы нужно набрать заместо первых в овальные отверстия и напечатать с помощью клавы остальные - вуаля на дисплее дешифрованная фраза.

За последнии 3 дня что-то enigma teams ускорилась в выкладки зашифрованных фраз/слов. Разгаданные выкладывают под кникой с кодами, поэтому можно не париться с древней машинкой. Но опять же такой кайф разгадать и получить ответ в первых редах.

На энигма конфе предполагают, что это список названия треков. Очень на это походит. Особенно Seven lives... А если выкладывают список треков, значит альбом уже готов. Будем надеяться и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я вообще ничего не помнимаю о чем тут говорят х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group