Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые фильмы (продолжение 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше оценка фильму "Ночной дозор"
Отлично!!!
4%
 4%  [ 2 ]
Хорошо!!
22%
 22%  [ 10 ]
Так себе.
40%
 40%  [ 18 ]
Полный отстой!
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саундтрек в конце не что иное как Dead Can Dance - The Host of Seraphim. Однозначный шедевр.
Где-то читал, что Кинг узнав про концовку Дарабонта сказал что, если б ему пришла в голову такая во время написания рассказа, он бы её и использовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MCMXC a D



Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее, что я смотрела, был фильм "Я знаю кто убил меня". Жуть какая-то непонятная, весь сеанс сидели и хохотали с подругой...вот и все мои впечатления%)
_________________
...it is time to break the chains of life if you follow you will see what`s beyond reality...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня в последнее время совсем унесло в тематику "вирус-апокалипсис-конец света-зомби-одиночество-отчаяние-вера и т.д.". И тому подтверждение очередной просмотренный фильм. "Я - легенда" с Уиллом Смитом (в российских кинотеатрах появится только в феврале 2008).

Фильм о человеке, который, выжив благодаря своему уникальному иммунитету, остался один в большом городе (а может, и во всем мире), тогда как остальных людей уничтожил или превратил в бешеных зомби вирус, первоначально задуманный как лекарство от рака. У него есть один единственный друг - собака, днем они катаются по пустынному городу, охотясь на косуль и оленей, ходят по магазинам, герой разговаривает с манекенами, как будто те живые люди, а вечера он проводит в своем убежище-лаборатории, ставя опыты на животных для того, чтобы найти антивирус.

В общем, если эта тема еще не приелась, посмотреть очень даже стоит. Хотя в фильме и есть некоторые несоответствия и отсутствие реалистичности происходящего, игра Смита впечатлила, чего стоит только его речь о Бобе Марли - просто вне конкуренции.

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прочтении возникло стойкое дежавю. Потом понял, что читал первоисточник. Laughing
Кстати по нему сняли, кажется, ещё два фильма: Последний человек на Земле 70-х и ещё один с похожим названием 80х, если ничего не путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent, да, было такое. Второй фильм называется "Человек Омега". К сожалению, не смотрела ни один из них (надо бы исправить Smile) и не читала книгу. Так что сравнивать, в общем-то, не с чем.
_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посмотрел фильм "Переписывая Бетховена". В нем показывается окончание жизни Бетховена, его триумфальный симфонический концерт и последнее произведение, подвергнутое жесткой критике. Так как с историе музыки не очень знаком, то не понятно, действительно ли все описываемые там события имели место быть в реальности, или этот фильм - это только рассуждения на тему великого композитора. Но тем не менее филь посмотреть просто стоит, так как во-первых, про музыку, и как она сочиняется, во-вторых, показан отличнейший концерт, хоть это и его малая часть, но тем не менее, в-третьих, относится к вопросу о том, кого считать гением, что такое искусство и что не очень...
В общем хороший фильм. Настоятельно рекомендуется.

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел «Страх съедает душу» Рая Вернера Фассбиндера…. Идеально кино… Минимализм, статичная камера, потрясающая игра актёров…. Давно не получал я от просмотра кино такого удовольствия…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обитаемый остров", конечно же, все посмотрели?
_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. /thread
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakkon



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 278
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Smile Да что там, я даже второй мадагаскар до сих пор не собрался посмотреть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group