Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мелодия на ленинградском радио из прогноза погоды в 23 часа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр К



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Мелодия на ленинградском радио из прогноза погоды в 23 часа Ответить с цитатой

Убедительная просьба ко всем опознать мелодию, звучавшую в начале 90-х на ленинградском радио в прогнозе погоды в 23 часа.
Начинается мелодия с партии панфлейты, затем звучит электрогитара.
Версии о том, что это может быть, высказывались самые разные: мелодия Анатолия Кальварского в исполнении оркестра Ленинградского ТВ и радио, Георге Замфир, Стефан Николаи, Saint-Preux... но пока поиск не дал никаких результатов, более того, Георге Замфир и Стефан Николаи многими были отвергнуты. Также не известно название и автор(ы) произведения.

Вот ссылка на фрагмент мелодии: http://www.mediafire.com/?mymmjjnbwmu 2.3 Mb, mp3

Данную запись, сделанную на магнитофон в 1990 году, мне предоставил участник форума ТРК Петербург Yellow Warrior, который так же, как и я, ищет информацию о этой мелодии. К сожалению, качество звука достаточно низкое, поэтому прошу прощения.
Заранее благодарю всех за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svm1975



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:21    Заголовок сообщения: Мелодия из прогноза погоды в 23 часа Ответить с цитатой

Мелодия, ссылку на которую Вы выложили, звучала весь 1991 год. А я вот ищу мелодию от 1989 года. Не знаю, к сожалению, ни её название, ни автора. Одно время было предположение, что это Кальварский "О тебе и обо мне", но когда я прослушал её в 2008 году, убедился, что это совсем не та мелодия, она на искомую совсем не похожа. Обращаюсь ко всем радиослушателям тех времён: может кто-нибудь из вас вспомнит название и автора мелодии, которая звучала именно весь 1989 год в прогнозе погоды в 23 часа на Ленинградском радио? Пока её поиски безрезультатны вот уже много лет. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novozhenin89





Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К
Очень красивая мелодия!
А мне кажется, что это какое-то неизданное произведение Анатолия Кирияка. Послушайте его музыку, по-моему очень похожий стиль. В его композиции "Сильвия" звучит тоже флейта, а в одной из мелодий есть партия электрогитары...
И по дате создания примерно то же время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sklk





Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и вправду это: https://www.youtube.com/watch?v=EIvRXNTPyww

или это: https://www.youtube.com/watch?v=0kn08Y5JhCM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group