Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а можно узнать,что проходит на встречах?

как правило, проходит всё. Только мимо Smile

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CM



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile
Не был на сайте черт знает сколько времени (годы), однако, с удивлением обнаружил, что регистрация на форуме никуда не пропала!
Раньше читал новости сайта ежедневно. Но не писал, как-то ничего умного в голову не приходило. Smile За это время произошло много всего хорошего. Сайт только похорошел и обогатился за это время! Да и переименование не навредило.
Благодарю от всей души администратора и всю команду сайта - мало того, что вы создали этот замечательный ресурс, вы поддерживаете прежний позитивный накал - вас по прежнему очень интересно и приятно читать! (а писать галиматью я все равно стесняюсь) Желаю вам удачи, счастья и дальнейших успехов во всем!!!

С уважением, постетитель Smile

_________________
С уважением, СМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть, как люди возвращаются сюда через такой долгий срок.

Добро пожаловать на обновленный сайт (по сравнению с Мир Enigma), надеюсь, вы будете сюда заглядывать частенько.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed А ничего, если я стану еще одно вернувшейся блудной дочерью?
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DanilRoand




Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.04.2023
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 12:28    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Mashyshara точно знаю, что Ольга с Таем занимается. Контакты наверное можно попросить у Юли Angelotti.
Ольга не просто занимается данным видом спорта с Таем -они еще и выигрывают.
Если я виды спорта не путаю.
она на лыжах -он ее тянет я ж профан Может устроить какое-то традиционное посвящение в БШО-владельцы и проводить его со всеми первый раз посетившими такие встречи... Пока не знаю, как и насколько хороша идея... Но... Мне кажется было бы прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group