Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Впечатления о сайте
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 14:06    Заголовок сообщения: Впечатления о сайте Ответить с цитатой

ребята, спасибо огромное за сайт!!! Никогда не думала, что в том, что я люблю Энигму, Сандру, Эру, Олфилда и Григориан с Сарой Брайтман (я их всех узнала и полюбила по отдельности) есть какая-то вполне материальная связь.
Энигма форева!!! Сайт - супер! Спасибо!! Будьте!! Не исчезайте! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу

Scorpion
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасний Сайт ну просто відпад!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Enigma просто клас!!!!
Вернуться к началу
AGAT





Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что сайт проверен временем. Это большой плюс. Спасибо за неплохой ресурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 42
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно,Ваш сайт нужен.Столько русскоязычной информации!Когда я начинал слушать, инфу приходилось выискивать мне по крупицам по нашей тематике.С появлением в моей жизни компа и интернета (2002)-(сейчас уже вторая система) всё стало проще.Благодаря Вашему сайту я стал снова слушать эту музыку, правда не с такой маниакальной частотой, как раньше.Об одном жалею, что ранее не нашёл Ваш сайт - было бы больше точек соприкосновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт конечно отличный, я бы сказал "живой", постоянно обновляется и собрал вокруг себя просто много хороших людей, разбирающихся в музыке. Единственное, что я бы добавил, так это отдельный блог в форуме, в котором было бы все только касающееся Энигмы, а то как-то все в одну кучу свалилось и более 20 страниц уже про Энигму и ей подобных групп и исполнителей. Для меня, как для большого поклонника Энигмы - это был бы идеальный вариант. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parnishka2012



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт очень хороший, за что приогромное спасибо и низкий поклон! Здорово что существуют люди которым интресно то, что тебе интресно. )))))))))

Немного жаль, что форум не сильно оживлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noxon
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо создателю этого замечательного ресурса за такой информативный и интересный сайт. Здесь есть все для тех кто интересуется подобной музыкой. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
PAUL



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обновляется информация об ERA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAUL писал(а):
Не обновляется информация об ERA


Можете помочь?

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PAUL



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что смогу. Посижу как-нибудь и соберу всю новую информацию о них и их творчестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAUL писал(а):
Думаю, что смогу. Посижу как-нибудь и соберу всю новую информацию о них и их творчестве.


Отлично. Как что-то будет, пишите на email - sergeirm(at)yandex.ru

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaladron





Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт. До сегодняшнего дня искрене считал что SLEEP - это энигмовский продукт Very Happy. Спасибо, что разули глаза Laughing .В настоящее время располагаю следующими "энигмами":
ENIGMA - SLEEP

ENIGMA - DREAM ON

ENIGMA - LOUNGE

ENIGMA - SCHILLER

ENIGMA 15 SANCTUARY 2005

А ведь такого добра на свете пруд пруди. (хотя в них тоже есть неплохие композиции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tontorre



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Както здесь стало пустынно, на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noxon
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда-то было людно на форуме, тогда я еще не был зарег. только читал. Помню starry, talia, fenechka, predmaster, aurela flamma, aliquem, agent orange и многих других...
Вернуться к началу
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит жалеть о том, что когда-то было, а теперь ушло. Возможно еще когда-нибудь всё будет, но так или иначе форум зависит только от людей. Есть о чем поговорить - будет жить, если говорить некому или не с кем, то тут уж ничего не поделаешь.
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group