Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ghost in the Shell "Призрак в доспехе"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Саундтреки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ghost in the Shell "Призрак в доспехе" Ответить с цитатой

ОСТ из первого фильма 1995-го года очень понравился, до жути атмосферная музыка, создающая нужное настроение. Да и вообще по сути весь фильм держится не столько на сюжете или экшене, сколько на сочетании видео- и звукоряда. Правда разочаровался, что в ОСТ не вошла музыка из финала (титров) фильма, а вместо неё - совершенно не в тему попсовая песенка, которая вроде как в самом фильме звучала в незначительном эпизоде, а в ОСТ вошла для раскрутки этой певицы, так что пришлось музыку выдирать из фильма самостоятельно Smile Второй ОСТ конечно немного меньше радует, но в целом Kenji Kawai и здесь на высоте, на этот раз показав себя как композитора и продюсера более разносторонне. Ну а вот последующие ОСТы создают двоякое впечатление. С одной стороны всю идею "Призрака" чутка опосили, сделав из него сериал, впрочем - насколько знаю, в таком виде он гораздо ближе к оригинальной манге, но опопсили ясное дело не только "Призрака", но и непосредственно звукоряд. С другой стороны - творческой союз композиторшы Yoko Kanno и моей любмой певицы Origa не может не радовать, да и Yoko Kanno достаточно разносторонние саундтреки написала, от эмбиента до чуть ли не классического хард-рока Smile

А как вам? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Manji





Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня из этого аниме: "Inner Universe" (Origa) - одна из моих любимых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinare



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом фильме саундтрек - лучший! Для меня это было просто находкой! СТолько лет прошло, а музыка продолжает радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg-Meloman



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manji, тоже кстати, моя любимая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю это аниме, музыка из первого фильма и второго
великолепна, а вот треки из сериала далеки от
совершенства, и та песенка в титрах которую так
хвалят по моему совсем не к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Саундтреки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group