Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Видео-отчет о концерте Jean-Michel Jarre в Киеве 14.10.2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Видео-отчет о концерте Jean-Michel Jarre в Киеве 14.10.2011 Ответить с цитатой

В воскресенье вернулся из Киева, где был на концерте маэстро.
Впечатления от концерта трудно передать словами - эмоции зашкаливают (в хорошем смысле). Не надеялся я, честно говоря, хоть когда-то побывать на концерте Жарра. Кто там говорил: "Мечтайте осторожнее - мечты имеют свойство сбываться!".

А пока держите видео-отчет о концерте:
http://www.youtube.com/watch?v=-0NYRNJtDfo&list=PLAE6BEFAE48984C56&feature=plpp

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю темя Merlin. Окунул ты нас в замечательную атмосферу прекраснейшей электронной музыки, думаю, что ближайшее время буду слушать только его, переслушаю опять все альбомы по нескольку раз, сделаю себе приятное.
Новых песен я так понимаю нет, единственная для меня новая мелодия, а может я её просто не узнал, звучала после его слов о сборе средств по линии ЮНЕСКО. Хотя… по-моему это Equinoxe Part 2.
И приведу одну часть диалога, кого с кем отгадать не сложно:
… -- Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдешь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedizm писал(а):
Новых песен я так понимаю нет, единственная для меня новая мелодия, а может я её просто не узнал, звучала после его слов о сборе средств по линии ЮНЕСКО. Хотя… по-моему это Equinoxe Part 2.

Да, это действительно новый трек, насколько я помню. Жарр об этом упомянул.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group