Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыка хорошая и не только...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 7:12    Заголовок сообщения: Музыка хорошая и не только... Ответить с цитатой

Есть тема, о которой, наверно, мужчины будут более охотно говорить, а может и дамы присоединятся. В общем, существуют песни, которые навивают романтическое настроение, вызывают желание близости с любимым человеком…
Вот я, например, когда слышу Nacho Sotomayor - I Don't Care, http://anonym.to/?http://www.fayloobmennik.net/2141226 так вообще аж не могу.., верней наоборот могу. На сегодняшний день для меня самая – самая… Может мои фантазии и не совпадают с текстом песни, но языка я не знаю, ощущения строятся на музыкальном восприятии.
А кто у кого самый(ая) – самый(ая)? С сылками пожалуйста.
Предположить, наверно, можно только выбор Barrakkudd' ы. С певицей то ясно, а вот с песней нет, а может это будет целый альбом?
Это что же получается? Barrakkudd' ы хватает на целый альбом, а меня только на песню?! Молоде-е-ец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,пожалуй,любой chillout микс подойдет.
А если из отдельных треков,то вот это,например
http://www.mrtzcmp3.net/L?cvcncacvaucxcxcecmczcvcbaunobzvocuaucucenccvnncbczczcncenzncauaubun9ncnanenqnqxuxwxuvvnemcncnemunqnen8nbxuxacxcuczcuxeaucuccx8vbnqnbncmvmxnencxubcmvn9mxnwxun9nnxuvqnenmnamvxuxabnn9ncnznqxunxmexuv8nznzn8xexu#.UDNtRanN-sg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuganzer





Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leeff_0, какой ты неразборчивый. Ну это шутка, а если серьёзно, то на твою ссылку меня не пускает антивирус. Что там за разврат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeff_0



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему неразборчивый,просто подобное настроение у меня (подчеркну,У МЕНЯ) вызывает почти любой chillout микс.А отдельных композиций у меня много,привел только один пример пока.
С ссылкой все в порядке,но если что,то вот еще одна -
http://vpleer.ru/index.php?q=Pochill+Electric+Storm+Of+Light
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, теперь ещё и Leeff_0 утёр мне нос. Одного (Barrakkudd' ы) хватает на целый альбом, другого (Leeff_0) вообще на весь Chillout!
Крепкие вы парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shalott Searcher





Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например, приснопамятный Seven cities (ambient mix) http://youtu.be/p7M-eWlAdQg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seven cities – интересно. Shalott Searcher, похоже, у тебя межгалактические связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел передачу, так там говорили о том, что мужчина каждых 16 минут думает о сексе. Я вначале удивился и подумал, ну это не про меня, я думаю один раз утром, другой раз вечером и всё. А потом стал анализировать и понял, что порой это происходит даже чаще. Я не говорю о прямом разглядывании чьих-то ног…, а о том, что это в основном не прямые мысли о сексе, а косвенные. Увидел там, гитару, рекламу – хоп, мысль о женщине, так, вскользь…, заметил две мухи строят пирамиду, опять мысль вскользь, слышишь в магазине, просят продать кран с разъёмами папа-мама, фонтанчик брызгает порциями, как плюётся и снова, снова… И так с увиденным, услышанным, осязаемом, обоняемом…
Попробуйте, убедитесь сами.
Хотя я забыл, форумовчане этим почти не интересуются… Или всё же интересуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group