Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
09.09.2012, Chicane в Днепропетровске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:19    Заголовок сообщения: 09.09.2012, Chicane в Днепропетровске Ответить с цитатой



9 Сентября жители Днепропетровска отпразднуют День города вместе с легендарным проектом Chicane и одним из лучших саунд-продюсеров Украины – Sender.

Впервые украинцы услышат живое выступления проекта Chicane в максимально полном составе. Ведь Chicane - это одновременно и один человек – автор и вдохновитель проекта Ник Брэйсгайрдл, и полноценный живой бэнд, собираемый Ником для больших выступлений. Это и андерграундная команда, исповедующая бескомпромиссное трансовое звучание, и стопроцентный поп-проект, записывающий треки с Брайаном Адамсом и Томом Джонсом.

Благодаря выдающемуся таланту Ника Брэйсгайрдла, экспериментирующего со звуком Chicane более двадцати лет, Chicane продали сотни тысяч пластинок, заслужили уважение высоколобых критиков и собрали миллионную армию поклонников во всем мире.

Сделать праздник незабываемым для всех жителей Днепропетровска поможет Sender, который выступит также с Live и Dj-сетом на одной сцене с Chicane.

9 сентября 2012
Площадь им. Ленина
Время: 20:00
Цена билета: бесплатно


Последний раз редактировалось: Sergey_D (Чт Сен 06, 2012 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, здорово! Серега, завидую вам, днепропетровцам Smile

Интересно, будет ли кто-то "на разогреве", как тогда, несколько лет назад, перед Space? Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по рекламе - будут два диджея: Sender и Donatas. Последний, кстати, наш днепропетровский фидошник - я его заочно немного знаю Smile

Правда, боюсь, что все будет проходить в рамках DJ-программы, а поэтому такие шикарные треки, которые входили в первый и второй альбомы Chicane, мы можем и не услышать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не совсем по теме, но как раз сегодня я наконец-то приобрел диск с последним альбомом Chicane - Thousand Mile Stare. Хотя давно уже имел его в мп3. Но такую вещь обязательно надо иметь в оригинале, музыка бесподобная! На мой взгляд, это лучший альбом у Ника. Вобщем, любителям красивой электроники в Днепропетровске мои поздравления. Не упустите такой шанс, сходите на концерт, получите массу впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 725
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы это сказать... Нам бы её хоть в mp3 заиметь... Имеются соответствующие темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedizm, посмотри личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт состоялся!
Как и предсказывал Invisible man, впечатлений масса Very Happy
Но словами музыку и соответствующие ей эмоции не выразишь, поэтому с меня видеоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-го октября будет концерт Chicane в Лондоне. Если получится уладить некоторые дела, постараюсь попасть. Поглядим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_D писал(а):
Концерт состоялся!
Как и предсказывал Invisible man, впечатлений масса Very Happy
Но словами музыку и соответствующие ей эмоции не выразишь, поэтому с меня видеоотчет.


Сергей, очень жду подробного отчета. Конечно, с видео. Странно, вчера пытался на youtube найти что-то, кроме пары крошечных отрывков поганого качества ничего нет.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно выложу. Вышла небольшая заминка с материалом. Сбросить цифру на комп я смог без проблем, а вот звук - с ним плохо Sad
Так получилось, что мне удалось приблизиться к сцене на расстояние каких-нибудь двух метров Smile Это, конечно, хорошо - не нужно трансфокатор на максимальное приближение выкручивать, а вот звук пострадал - из-за непосредственной близости акустики - сплошной перегруз Confused
Попытался исправить в аудишн - лучше, конечно, но всё равно не то. Хочу ещё в изотопе поиграться - эту программу многие хвалят.
Наберитесь терпения - всё будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, пока не могу осуществить обещанное из-за личных причин. Выложил 4 трека - ищите на youtube по тегам Chicane и Днепропетровск Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вот прямые ссылки, кому интересно:


Chicane - Hidding All The Stars (Live at Dnepropetrovsk Day 09.09.2012)
Chicane - From Where I Stand (Live at Dnepropetrovsk Day 09.09.2012)
Chicane - Poppiholla (Disco Citizens Remix) (Live at Dnepropetrovsk Day 09.09.2012)
Chicane - One Thousand Suns (Live at Dnepropetrovsk Day 09.09.2012)

Забавное совпадение: посмотрел эти ролики и тут же по интернет-радио, которое я слушаю, заиграл Chicane Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о, даже свеженький "One Thousand Suns" исполнил. Прэлэстно Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Серега, что сбросил прямые ссылки, так как некоторое время мне сделать это не было никакой возможности.

И так, по порядку.

Как и предполагалось, концерт начался с выступления местных диджеев. Первым выступал DJ Donatas.
Отрывок выступления - http://youtu.be/qwvTyuJiHRA

Затем место за пультом занял Sender (оказывается тоже из Днепропетровска).
Отрывок выступления - http://youtu.be/qPIfWbRhbK0

После приблизительно полуторачасового "разогрева" на сцену вышел главный виновник торжества - Ник Брэйсгайрдл. Концерт Chicane тоже продолжался более полутора часов.
Плейлист выступления:
1. One Thousand Suns - http://youtu.be/71JT_n609oM
2. Hidding All The Stars - http://youtu.be/quzSf4i41PM
3. From Where I Stand - http://youtu.be/JeZQNlSL96g
4. Poppiholla (Disco Citizens Remix) - http://youtu.be/iwSh-Qgqvk8
5. No Ordinary Morning - http://youtu.be/7qpM2JYJjZM
6. Saltwater (Tomski vs. Disco Citizens Remix)
7. Going Deep (Moogmonkey Rework)
8. Stoned In Love
9. Frankie Goes To Hollywood - Relax (Chicane Remix)
10. Offshore 2007

Ссылки на остальные треки буду обновлять по мере размещения на youtube.

Вот ещё несколько фотографий с концерта (авторство не моё, найдены в сети, увеличение по клику).






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group