Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Enigma - I love you, I"ll kill you. Некоторые детали...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Enigma - I love you, I"ll kill you. Некоторые детали... Ответить с цитатой

Ребят, добрый вечер! Давно мучает одна деталь в вышеуказанном треке. Заметил, что трек выпущен в двух вариантах. В первом фраза "Bring it back" звучит как пронзительный крик, а во втором варианте очень размыто и слов не разобрать (второй нравится больше). Так вот, мне стало интересно почему так сделал Cretu, к какому изданию относятся оба варианта? Подскажите, кому что известно, или может эта тема уже обсуждалась ранее.
P.S. Вырезал куски из треков.
1. http://my-files.ru/yffjv2
2. http://my-files.ru/0av5sg

_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Invisible man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 149
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой версии альбома выпускался второй вариант трека? У меня "The Cross of Changes" есть на четырех носителях: двух кассетах и двух дисках. Покупались в разное время, в разных странах. И везде - первый вариант трека, с громким вокалом. У кого на альбоме второй вариант? Отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balukha



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть обе версии.
Первая - скачана не так давно дискография с торрента.
А вторая - еще лет 16 назад "граббил" с диска моего товарищаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forvard



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 96
Откуда: Северная столица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня вторая версия трека со сграбленого диска купленного еще в каком-то 98м году, причем диск не лицензия, как я думаю...
_________________
In the shadow, in the light...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта фраза взята из песни Led Zeppelin, название не помню.
В одной версии вставка прям из их песни. В другой эту же фразу спел сам Крету. Версия с Лед Зепелиновской вставкой встречается реже. Вроде как опять там были разборки с авторскими правами по этой теме.
В треке Return to Innocense барабаны были взяты опять же из Led Zeppelin, песня when the levee breaks.

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group