Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Green Sun - Non-Complex, новый chillout альбом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
greensun





Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Green Sun - Non-Complex, новый chillout альбом Ответить с цитатой

Привет всем,
Вот записал за последний год свой альбом Non-Complex, послушайте, думаю кто любит спокойную музыку ему понравится
можно скачать тут:
http://www.greensunmusic.com
Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить своим глазам, какие люди Smile

Михаил, это ты? Когда я много-много лет назад попал на mp3.com, первым делом я подсел на Amethystium и Green Sun, и мы даже тогда немного пообщались по поводу твоей музыки... Тогда еще не было никакого Слушаем.com, а Мир Enigma состоял, наверное, максимум из нескольких страниц...

Обязательно послушаю новый альбом, потом напишу о впечатлении здесь

_________________
People talk too much for what they have to say


Последний раз редактировалось: Merlin (Ср Дек 19, 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
greensun





Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я это Smile Привет!
Вот записал недавно альбом всё ещё в домашних условиях, так подумал куда его запостить что бы люди послушали и вот нашёл "Слушаем".

Сергей, спасибо что помнишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатление:

Правильно сказано - это спокойная музыка. Причем не просто спокойная... Лучше это выразить следующим образом: спокойные мелодии и целые альбомы есть, и их не так уж и мало, чего стоят некоторые вещи Karunesh-а и компании (простите за сравнение с мастерами). Но чистый New Age, честно говоря, иногда начинает надоедать, особенно когда перестаешь улавливать всю проигрываемую тему (как-то так). Здесь же нет такой затянутости, вполне динамично. Да у меня вот прямо сейчас играет этот альбом. Получилось вполне в современном духе. И уровень, по крайней мере не создалось впечатление, что он низкий.
В общем, никто бы не удивился, если бы этот албом был куплен в магазине. А потому можно рекомендовать этот альбом к изданию...

Прошу прощение за косноязыкость.

_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто праздник какой-то. Уж насколько любимый проект, да ещё и автор рекомендует новый альбом! Супер, обязательно послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greensun





Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята! Приятно слышать что есть люди которые ценят мою музыкуSmile
Конечно ещё недотягивает до высокого уровня, но стараюсь усовершенствоваться всё время
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolphin



Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Музыка просто супер! Мне порекомендовал послушать ее мой брат, Merlin. Уже пару дней, как слушаю Ваш альбом! Обычно когда мне что-то очень-очень нравится, я могу это слушать целыми днями. Сегодня в очередной раз сказала своему брату, что очень довольна Вашей музыкой, он мне сказал, что можешь свое "довольство" высказать прямо автору, что я, собственно говоря, и делаю! Желаю Вам творческих успехов, вдохновения! Радуйте нас своим талантом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greensun





Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал(а):
Здравствуйте! Музыка просто супер! Мне порекомендовал послушать ее мой брат, Merlin. Уже пару дней, как слушаю Ваш альбом! Обычно когда мне что-то очень-очень нравится, я могу это слушать целыми днями. Сегодня в очередной раз сказала своему брату, что очень довольна Вашей музыкой, он мне сказал, что можешь свое "довольство" высказать прямо автору, что я, собственно говоря, и делаю! Желаю Вам творческих успехов, вдохновения! Радуйте нас своим талантом!


Спасибо большое, очень приятно что вам понравилось! После таких отзывов появляется желание сочинять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greensun





Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Три новых трека Ответить с цитатой

Привет,
в последнее время нашла муза, написал 3 трека...
Можно послушать вот тут:
http://www.soundclick.com/greensun
Названия треков:
The first birth, the last battle и simplicity

Буду очень рад вашим комментамSmile
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito Art



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка обалденная!!! Буквально вчера только услышал несколько компазиций твоего проекта, Михаил!!! Сразу же забил в поисковике всю дискографию!!! Два альбома только нашёл, но такие классные!!! Там же и наткнулся вот на этот форум!!! Михаил, это дейсвительно ты и есть Green Sun???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sklk





Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2007 году автор размещал этот альбом Non-Complex в сети в lossless. Может кто качал тогда. Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1161

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то время я его не скачивал. Но сам альбом где-то видел. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group