Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыканты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 8:48    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Ну и как  Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 16:35    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Отвечу за ParaDigma: КЛАСС  Very Happy

И DiGi. ParaDigma уже обещал выложить свои работы на rmp.ru . А как насчет твоих?

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 19:23    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Да согласен, с предыдущим мнением -супер трэк! Сорри,ю что долго не отвечал Smile
Только мне ударные не очень понравились, они как то врезаются в уши. Но это только ИМХО, а в конце когда они меняются - тм действительно супер!
Мелодия - мистическая такая! Вообщем мне нравится! Smile
Вернуться к началу
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 19:30    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

morozOFF попробую выложить
paradigma ударные мне и самому не очень нравятся Smile Там чисто техническая недоработка.В конце концов,я ж не MasterDX ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 19:35    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Цитата:
В конце концов,я ж не MasterDX  

Да я тоже Smile Куда уж нам   ;D   Wink
MorozOFF,  я тоже постараюсь выложить лучшие Smile
Вернуться к началу
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 21:00    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

paradigma забыл спросить - за какой трек тебе поставили 8.50 на godsofmusic ? Я его слышал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2002 23:48    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

да, конечно слышал. Вирджинити Smile когда я читал, я не понял - ругает он меня или хвалит....  :-/
вообщем, послал я вчера им Алю Smile
вот жду ответа   Very Happy
з.ы. кстати, знаешь что такое Аля?   ;D
Вернуться к началу
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 0:11    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

У меня соседку так зовут ;D
Не,серьезно,я и сам хотел спросить,что или кто это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2002 1:42    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Smile
Кстати, о музыке - тебе что правда ничего не пришло?  Cool
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 9:00    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Э-э, ребята, это общий форум.
Может Ань и Аль нужно обсуждать в личных сообщениях. Ведь речь шла о композиции Alia(http://www.electronicscene.com/tracks/1287/3687/1/1/0/Paradigma_-_ALya.mp3 ).
Но потом вас занесло. Вы это дело прекращайте, а то поругаемся (шучу  Smile ).

И опять к нашим баранам. Неужели это проблема выложить пяток-другой композиций на сайт rmp.ru? Люди ведь ждут и надеются. Обещали в пятницу, а уже понедельник. Так не пойдет...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 11:38    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

morozOFF Извиняюсь,просто оказалось,что в России мне их выкладывать не стоит(заморочки с авторским правом Smile ).Но я знаю несколько хостингов без рекламы и с докачкой.В общем все ограничено только наличием свободного времени.А все левые мессаги я удалил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 19:12    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Но я надеюсь все-таки в ближайшем времени увидеть ссылки на твою Продукцию. (С большой буквы потому, что то, что я слышал, меня впечатлило)  Razz
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Digi





Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 21:57    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Кстати,а что,с мп3ком плохо качается ? Конечно там много неудобств,я понимаю - мп3ком всем известны своим неуважением как к музыкантам,так и к слушателям Smile .Но все же пока мп3ком остается единственным брэндом для unsigned музыкантов.Кстати,там я завел много полезных знакомств с буржуйскими коллегами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2002 19:16    Заголовок сообщения: Re: Музыканты Ответить с цитатой

Именно неудобно. У меня дома довольно слабый канал и денег нужно много. А на работе много не скачаешь. Не до этого.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group