Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Символика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2002 20:11    Заголовок сообщения: Re: Символика Ответить с цитатой

Не знаю как вы, а для меня символ Енигмы (три круга перечеркнутые мечами с двумя Х-ами внутри) стал для меня символом загадки жизни.
Вскорости собираюсь тату на ладони сделать как в клипе Mea Culpa.

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2002 3:41    Заголовок сообщения: Re: Символика Ответить с цитатой

Говоря о символах, как их преподносит сейчас Fenechka, мы говорим о мире физическом (который я всё же реальным не считаю). Питер проводит грань мета осознания символов, как связь пространств. У меня есть символы, но воплотить их в этом плоском пространстве нереально. Меня раздражают всякие мои же попытки создать себе в реале символ или же найти его (может, именно потому, что я не верю в мир физический?). Я пизнаю лишь абстракционизм. Это и есть реальное понимание вещей, на мой взгляд. Это и есть те самые "де жа вю", просветление, видение будущего. Можно же видеть структуру. Лучше сидеть за рулём машины, чем сзади её толкать. Каждому своё, однако. Это всё равно, что спорить о том, кто круче в Кваке: клавник или мышник... Это моё понимание.   Wink
_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 14:54    Заголовок сообщения: Re: Символика Ответить с цитатой


Цитата:
А как насчёт символа - звезды...


Цитата:
Хо-хо...
Очень богатая тема, ничего не скажешь...

Звёзды, как элемент символики (иногда - главный) встречаются очень часто...



Цитата:
Я говорю про звезду - как символ победы, любви и чего угодно, теперь надеюсь ты понимаешь...



Цитата:
О, насчет символики...Пентаграмма берет свои истоки с Месопотамии , как схема движения планеты Венера. Самое поразительное заключается в том, что пятиконечная звезда изображает и плохое и хорошее, в зависимости от того куда будет направлена ее вершина.  



продолжим тут Wink

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group