Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Послание форумчанам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:33    Заголовок сообщения: Послание форумчанам Ответить с цитатой

Дорогие мои форумчане! Наверное, почти все мы чувствуем, что с форумом происходит что-то не то. Не то что хотелось бы нам всем и каждому в отдельности. Идет какая-то странная война. Большую часть времени, что вы проводите на форуме, вы тратите на выяснение отношений, на взаимные обвинения, какие-то анархистские призывы и просто на всякую ерунду (AKA замусоривание форума). Интересные темы появляются все реже (конечно, все же заняты другим!) и дискуссии в них идут вялые (еще бы - всю энергию мы бросили на войну).
Пользователи воюют с модераторами, модераторы - со мной (да, да! а вы не знали?) У меня уже просто нет сил и желания продолжать эту бессмысленную войну. Я уже думал о том, чтобы закрыть форум, как не оправдавший надежд. Раз форум наполняется бесмысленным и пустым трепом, значит, интересных тем больше нет? Вы можете это опровергнуть?! Давайте!

Я ПРЕДЛАГАЮ:

Всем нам и каждому в отдельности с этого момента прекратить в форуме какие-либо нападки, требования (эй, вам никто ничего не должен!), обсуждение правил, модераторов, других форумчан (если только это не специальная тема, например об одном из присутсвующих здесь музыкантов), а начинать и подхватывать ИНТЕРЕСНЫЕ, ОСМЫСЛЕННЫЕ и КОНСТРУКТИВНЫЕ темы. Если таких тем будет достаточно, то все остальное, неинтересное и пустое, зачахнет само собой.

Ну что, хватит воевать? МИР?

Отдельное большое спасибо всем модераторам - Талии, Фенечке и Питеру за то, что они никогда не остаются безучастными к происходящему на форуме.

PS. ParaDigma реабилитирован. Я почувствовал, что должен это сделать, почему - пока еще не понял Smile

Ваш Мерлин

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 14:41    Заголовок сообщения: Re: Послание форумчанам Ответить с цитатой

Закрыть? - ну нет..
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ParaDigma
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 14:43    Заголовок сообщения: Re: Послание форумчанам Ответить с цитатой

Да уж, закрыть это уже черезчур.
Тут не было бы "войны", если бы мы не любили этот форум и его обитателей...

з.ы. Спасибо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group