Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы относитесь к сверхъестественному?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 20:29    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

ну нет, друзья мои, это вопрос уже концептуальный..
люди "выдумывают" колдунов и пр. пафнятину, т.к. им нужно как-то объяснять то, что их разуму неподвластно...
на счет "верю или не верю" - я по-моему уже выссказывалась... не могу ни опровергать, ни подтвержать.. да и не буду...

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJ_RampAge





Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Столица Юга Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 21:18    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к сверхъестественному? Ответить с цитатой

Я позавчера видел сон (или это был не сон...  :-/ ) про инопланетян. Помню подробности :Smile . Уж очень не был похож на сон. Но ''серых'' я теперь не боюсь. И вообще странно както...
Но наверное я обчитался журнала НЛО Калейдоскоп.
Каждый понедельник покупаю. Бред какой-то. Люди! Если дорого здравомыслие, то низачто не читайте ничего подобного!

_________________
Don't care what people say,
Just follow your own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group