Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Читайте новое интервью с Майклом Крету

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2002 23:08    Заголовок сообщения: Читайте новое интервью с Майклом Крету Ответить с цитатой

В раздел "Интервью, статьи" добавлено интервью с Майклом Крету, которое он дал в октябре 2001 года израильским СМИ. Интервью посвящено 10-летию Enigma и выходу сборников "Love Sensuality Devotion".
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

andy





Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2002 18:53    Заголовок сообщения: Re: Читайте новое интервью с Майклом Крету Ответить с цитатой

Прежде всего я хочу сказать, что я - абсолютный сторонник Энигмы, поэтому и говорю о ней искренне.
По моему глубокому убеждению, последнее творение (или "творение") Микаэла Крету (кстати, именно так его имя произносит его любимая Сандра) - просто "что-то", что необходимо было добавить к выпуску сборника хитов, потому что сам по себе трек "Turn Around" - достаточно жалкое продолжение 4-го альбома. Это настораживает.
Может, это связано с выходом нового альбома Сандры ?!?
Кстати, Сандра мне всегда нравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2002 12:25    Заголовок сообщения: Re: Читайте новое интервью с Майклом Крету Ответить с цитатой

Цитата:
Микаэла Крету (кстати, именно так его имя произносит его любимая Сандра)


Знаете, я уже довольно давно не могу выяснить, как все же правильно произносится имя Крету. Есть очень много мнений, причем каждый асболютно убежден что его вариант - правильный. Можно поинтересоваься, откуда получена приведенная выше информация?

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю правильнее вообще "михаэль", или просто "миша", так как сам он из румынии (думаю andy поэтому так его называет). но так как миха много живет в германии и на ибице, его и майклом можно называть Wink

вот лично у меня другие "странности" - я в упор не хочу ставить правильно ударение в его фамилии Cool

крЕту, что в переводе означает "крест", но я все время говорю кретУ, на французский манер, чем ввожу в недоумение истинных фэнов энигмы, типа "пашка, да какой кретУ? крЕту он!" Confused

а соотвтетственно фамилии я и имя "выбрал" - мишель. мишЕль кретУ. по-моему "мой вариант" - самый лучший Very Happy


Последний раз редактировалось: Паша (Пт Фев 27, 2004 2:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крету??? С ударением на "е"??? Впервые слышу!
В Москве его все Крету называют.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GS





Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой сайт "Enigma Archives", не помню уже адреса, но точно помню, что он не работал, когда я туда последний раз заходил... Так вот, у меня осталась распечатка этой страницы. Вначале идет историческая справка по румынскому языку, нормы ударения и произношения, это я опущу. Далее сообщается, цитирую:
"In Michael`s case there is actually a comma under the letter 't'. This makes the pronuncaition of the less "tsss". Therefore his surname is best prounced in English as "Cray-tsoo" or "Crea-tsoo"."
Вот так вот! "Крэйтсу", значит!

_________________
Everything is possible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все-таки крету? это хорошо Smile
Вернуться к началу
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может все-таки оставим фамилию Крету в покое?
И вообще, топик был посвящен интервью, а не разгадкам правильности ударения...
тема закрыта..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group