Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 22:23    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться. Ответить с цитатой

Переименовываю тему из «Ищем друг друга» в «Давайте знакомиться». Теперь, если вам интересно познакомиться поближе с форумом, то вы можете написать о себе, почитать краткую информацию других пользователей и т.д. Надеюсь, что эта тема сможет помочь вам узнать немного получше форумчан и сразу же влиться в форум.

***

Этот раздел форума будет всецело посвящен знакомству людей в городах и странах. Здесь любой желающий может оставить о себе информацию, дабы познакомиться с единомышленниками или найти их в своем городе. Фактически это некая доска объявления, на которую вы можете повесить любое информационное объявление.


Последний раз редактировалось: Wanderer (Сб Ноя 27, 2004 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремарка: Кажется где-то это уже было... Confused

Что ж, буду первым. Может быть это послужит плохим примером и не даст развиться теме, которая мне кажется лишней на ЭТОМ форуме.

Итак... Для тех, кто меня не знает, Я - обычный, в меру молодой, в меру симпатичный, не в меру умный и общительный гей. Родился и живу (в настоящее время), как это видно, в Санкт-Петербурге. Если кого-то удивило "в настоящее время", то поясню, что за свою не очень длинную жизнь мне пришлось пожить еще и на крайнем севере, и в южных регионах России. А где я буду через годик-другой, может сказать, наверное, только Бог (кстати, о том, существует Он или нет, Вы можете прочитать в этой теме).
Мои увлечения... Хм. Их до обидного мало - это музыка (слушание) и компьютеры. С последним, так сказать увлечением и связана в основном моя работа, точнее большиство из них. О музыке как увлечении я говорить не буду, ибо все, что я могу об этом сказать, уже было или скоро будет сказано на страницах этого форума.
Личное... О личном, как говорится, или хорошее, или ничего. Поэтому в личной жизни у меня все хорошо. И это правда. Так как без преувеличения могу сказать, что ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМ, чего и Вам желаю.

Та-ак, что еще сказать?.. Не знаю... Спрашивайте - отвечу.

Целую всех.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozOFF писал(а):

Что ж, буду первым. Может быть это послужит плохим примером и не даст развиться теме, которая мне кажется лишней на ЭТОМ форуме.

Что ж, ты в чём-то прав!

Если говорить о себе, то обо мне можно сказать практически то же самое, что говорил Саша (morozOFF) о себе в предыдущем постинге. То есть мы с ним очень похожи. За исключением, быть может, что я года на четыре старше, и что я родился и живу в Москве и никуда никогда отсюда не уеду, ибо такая моя натура - не люблю перемену мест. Среди моих увлечений тоже музыка и компьютеры. Третьего не дано. Музыкой увлекаюсь с детства, а сейчас считаю себя просто таки меломаном. Компами интересуюсь также с детства, когда всё это было дико дефицитно, но и настолько же дико интересно. Теперь с компьютерами связана и моя работа, и мой отдых.

Если кто захочет мне написать, мыло есть в моём профиле. Кому лениво туда залезать, то вот оно: mail@klabush.ru Smile

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Ну в очередной раз напишем о себе эпистолярию... Very Happy

итак... Талия - она же Ксения в миру - проживает в Москве и Московской области (г. Балашиха).. работает, учится, развлекается и предпочитает в жизни находить всегда что-то хорошее, ибо если скатыватьсяк плохому, то станет не так хорошо, как хотелось бы... любит музыку, литературу и путешествовать... (о том, о другом и о третьем подробней можно прочитать в соответствующих темках)... так же она любит своих друзей, и вообще хороших людей... а вообще, она в меру общительна, в меру симпатишна, и все, по-моему, у нее в меру... решать это тем, кто с ней общается.. Very Happy
Засим, пожалуй, все, что я могу пока придумать...
Всякую контактную инфу можно смотреть в инфе..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozOFF писал(а):
А где я буду через годик-другой, может сказать, наверное, только Бог (кстати, о том, существует Он или нет, Вы можете прочитать в этой теме).


5 баллов

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак...
разрешите представиться - Раиса, она же Лолита, личность широко известная в узких кругах Cool , живу, учусь и работаюв славном городе САнкт-Петербурге, который очень люблю. На форуме с августа 2002 года. Изучаю юреспруденцию, работаю в дизайн-студии, а в свободное время - выходные - провожу время с друзьями в поисках преключений, люблю шумные компании, ночные клубы, а так же ходить в кино...на сим заканчиваю.... Rolling Eyes


зы: она всех вечно удивляла , такая уж она была...

_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе...кхее....
Меня зовут Артем.Живу в Татарстане, в городе Альметьевск.
Или как еще говорят - "нефтяная столица Татарстана"(!)
Живу не тужу... Закончил художественную школу...
Рисую для удовольствия.Пробую писать музыку. Изучаю
програмирование.Это были увлечения. Как я отдыхаю:
т.к. я вмеру ленивый человек... то отдыхаю очень просто:
сижу в инете, читаю, слушаю музыку, сплю!
Ну что ещё?!
Если что забыл и вам интересно узнать
пишите: 4-artman-only@mail.ru
Постараюсь ответить!
Вернуться к началу
Asuta





Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Wanderer:Все-таки выделил в отдельную тему?Ну и правильно.

И я попробую.В принципе давала себе характеристики в "Создадим Фан-клуб!" и в "Насколько широки наши музыкальные взгляды?"
Могу добавить,что я,как и Артем,учусь в художественной школе,но еще не закончила ее.В кругу своих друзей считаюсь меломаном,но понятие это весьма относительно(в зависимости от степени меломанности копании).Увлекаюсь психологией.Последнее время бывают сильные перепады настроения(видимо следствие переходного возраста).Общаюсь с людьми старше меня,т.к. сверстники мне почему-то неинтересны.Мой бзик - новые знакомые и друзья,каждый день знакомлюсь с двумя-тремя людьми.У меня друзья практически из всех неформальных движений,кроме скинов(очень уж их не люблю).
Ну вот,примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rewolf





Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 109
Откуда: Мордор (СПб)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, тема отклоняется от своего названия и превращается в описание своей личности. Поддержу это превращение.
Моё имя Игорь переводится как Воин. В этом есть доля правды.
Живу в Питере, известным ещё под названиями Культурной, и, в то же время, Криминальной Столицы России; если чуть поконкретнее, то живу в Кировском районе, почти на окраине, одновременно с тем, почти в центре города, а то есть на Канонерском острове (кстати, его в последнее время даже стали наносить на карту Питера! Это радует.).
Ну да о себе.
Очень мрачная личность, не ждущая от жизни ничего хорошего, замкнутая в себе, предпочитающая тупым разговорам со сверстниками общение в кругу более взрослых лиц, личность, склоннаю к познаниям и ищущая идеалов своего я, личность, в которой соединяются казалось бы абсолютно несовместимые, диаметрально противоположные черты -- это и есть я.
Я люблю музыку, люблю стиль Black, но не менее люблю слушать музыку, относящуюся к этому сайту; я люблю мрак, мне нравиться тьма, я предпочитаю мрачно-грустное или даже злое настроение всем остальным; я люблю готику во всех её проявлениях -- в архитектуре, в живописи, в поэзии; я люблю дисбаланс, я люблю трудности, не выбираю лёгких путей; я люблю ночь, я люблю полнолуние, мне нравится луна; я люблю осень, я люблю большие открытые пространства, поля, пашни; я люблю противоречить самому себе, я люблю размышления, порой вслух, люблю говорить о своей позиции, подтверждать правильность своих слов; я люблю читать, я люблю критиковать и люблю критику; я люблю красивые слова, люблю красноречие, люблю затяжные тексты, люблю афоризмы; я люблю философию, я люблю психологию, я люблю мистику, загадки, я люблю религию, метафизические темы, я люблю долгие споры; я люблю хороший коллектив, я люблю красивых девушек, мне нравиться находиться в обществе умных и достойных людеей, ведь как сказал древневосточный философ Омар Хайам:

Для достойного нет недостойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных -- вот истинный Ад!

И я руководствуюсь именно этим принципом. Но живём мы, по иронии судьбы, в основном, среди недостойных. И поэтому я ненавижу людей, для которых ничего не существует в жизни, кроме секса, которого они называют любовью. Но они и понятия не имеют, что такое настоящая любовь, какое это прекрасное и возвышенное чувство. Я ненавижу скинов, но я уважаю их больше, чем ту безнравственную мразь, комок в горле человечества, мешающий ему нормально дышать, грязный покров Земли, нагло потребляющий её ресурсы, в то время как он недостоин этого.
Я не люблю очень больших компаний, я не люблю ограничения, я не люблю зиму, я не люблю белый цвет. Это основные положения моих нравов и судить меня и обо мне вам.
Из моих увлечений -- музыка, компьютеры (программирование), философия, психология, религия и вообще филология; коллекционирую бабочек и mp3 диски норвежских групп, играющих Блэк; пишу стихи, рисую для удовольствия (часто геню ландшафты на Terragen'е), пробую писать музыку (но опять же, только для себя), занимаюсь HTML-дизайном.
В общем и целом, я себе представляюсь не в меру мрачным, не в меру противоречивым, не в меру злым, не в меру эгоистичным, не в меру учтивым, не в меру сдержанным, не в меру нежизнерадостным, не в меру образованным (это если судить на фоне других моих сверстников, то да), не в меру малообщительным, не в меру самокритичным не в меру нечеловеком, у которого всё не в меру.

_________________
Мортис - зовите меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asuta





Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пафос!По-моему ты слишком часто повторял слово личность.Может я конечно плохо тебя знаю,но это выпендреж в чистом виде!Вместо первого абзаца можно было бы просто написать"гот",и все было бы ясно.(Мой респект присутствующим здесь готам,к слову!)Слишком много внимания к себе ненаглядному.Хотя,конечно,это только мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta писал(а):
Какой пафос!

Ну не скажите! Я с удовольствием прочитал его постинг и весьма, честно сказать, жалею, что мы живём в разных городах. Если бы мы жили в одном городе, познакомились бы... Есть что-то в нас с ним похожее.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rewolf





Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 109
Откуда: Мордор (СПб)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же предупреждал, что я не в меру эгоистичный, не в меру самокритичный, забыл только добавить "не в меру самолюбивый". А ещё я говорил, что люблю длинные речи с замысловатым строением предложений, в результате и вышел такой вот самоанализ. Wink
Уж такой уж я есть, характер можно пределать только посредством перерождения, а это меня совсем не привлекает. Wink

_________________
Мортис - зовите меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть что-то в нас с ним похожее.


Ну дык там же слова компьютер и программирование Wink

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того, что зовут меня Юра. На момент написания сообщения мне 19 лет. Родился и вырос в Москве. Практически отсюда никуда так и не уезжал отдыхать, но, несмотря на все это, я очень сильно интересуюсь жизнью в других городах.
С New Age я познакомился за пару месяцев до 2002 года, когда купил mp3 диск Mike Oldfield’a. А уже 1 января 2002 года услышал группу Enigma, тогда я попросил родителей подарить мне диск этой группы. Enigma стала для меня чем-то новым и непревзойденным. Она была как сладкий сон, как ночной костер на опушке леса, как игра цвета и красок. В этот же год на день рождения мне подарили модем, и почти сразу же я ищу информацию об Enigma.
В 2003 знакомлюсь с любителями New Age музыки в своем городе, а также с людьми из других городов.

Мои интересы. Люблю философию, психологию, интересуюсь жизнью народов и разных людей, и, конечно же, уделяю отдельное место для религии. Еще люблю мистику, и все что с ней связано, включая медитации.
Если же говорить в общем, то я интересуюсь всем, что интересно Wink. Свои принципы я не кому и никогда не навязываю, поэтому если вы не любите что-либо из выше перечисленного, то вы это не услышите от меня.
Человек же я в основном веселый и жизнерадостный. Люблю природу и красоту мира. Сидеть возле костра, когда вокруг ночь. Смотреть на звезды и думать о мире. Просто отдыхать и жить.
Я всегда готов помочь любому нуждающемуся человеку, если он попал в беду.
Из обычных увлечений – это катание на сноуборде, причем на горные лыжи встал в 6 лет (по правде сказать, я так и не смог хорошо на них кататься). Катаюсь же в Подмосковье, в другие же города никогда не ездил кататься, но был бы не против, если когда-нибудь получится.

***
Текст изменен. Возможно, чуть позже подправлю его еще раз.


Последний раз редактировалось: Wanderer (Сб Янв 07, 2006 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименовываю тему из «Ищем друг друга» в «Давайте знакомиться». Теперь, если вам интересно познакомиться поближе с форумом, то вы можете написать о себе, почитать краткую информацию других пользователей и т.д. Надеюсь, что эта тема сможет помочь вам узнать немного получше форумчан и сразу же влиться в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group