Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жители Сибири !!! а может и мы встретимся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно у вас попросить сделать на встрече пару фотографий, чтобы потом выставить их на форуме. Очень интересно увидеть вас, хотя бы виртуально!
Желаю приятно провести время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Филарман





Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
А можно у вас попросить сделать на встрече пару фотографий, чтобы потом выставить их на форуме. Очень интересно увидеть вас, хотя бы виртуально!
Желаю приятно провести время!

Да, легко Razz Только вот земляки пока молчат. А, может, и Вы к нам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не молчит! Все тут просто редко показываемся. Итак предлагаю начать обсуждать конкретные даты...у меня 3 апреля медиана, следовательно пас, вариант 10, 17, ну накрайняк суббота. А можно сб, вс! Wink Wink

Фотки обязательно будут! Если кто цифру возьмет замечательно, если нет я свой пленочник возьму!Smile)

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филарман





Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire писал(а):
Да никто не молчит! Все тут просто редко показываемся. Итак предлагаю начать обсуждать конкретные даты...у меня 3 апреля медиана, следовательно пас, вариант 10, 17, ну накрайняк суббота. А можно сб, вс! Wink Wink

Фотки обязательно будут! Если кто цифру возьмет замечательно, если нет я свой пленочник возьму!Smile)


А-а, поня-атно Smile Так вот я и предлагаю на концерте этих самых граждан из Тувы. Если повезет, а то с кем потом впечатлениями делиться? Они 9 апреля будут, это как раз суббота, а потом в пиццу Laughing или еще куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Тувы??? У меня совершенно определенные ассоциации с этим местом...Флора там любопытная...Ладно, тогда я поищу где это будет,

А так для окончательной связи мой номер +79232455372

вообще пока собралось только 3 человека, это конечно что-то но как-то маловато... Crying or Very sad
не нашел я где этот концерт...так что полагаемся на твою инфу..

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 апреля идет... Раз уж такие разногласия по месту встречи предлагаю прям на площади Ленина у задницы его же господина вождя народов. в районе от 4 вечера до 6-ти. Уточните плз кто сможет приехать чтобы мы с Fire-ом вдвоем там не тусовались Smile Народ любите Енигму! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так 9 или 16-го??? Давайте определяться...
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филарман писал(а):
Wanderer писал(а):
А можно у вас попросить сделать на встрече пару фотографий, чтобы потом выставить их на форуме. Очень интересно увидеть вас, хотя бы виртуально!
Желаю приятно провести время!

Да, легко Razz Только вот земляки пока молчат. А, может, и Вы к нам Smile

Был бы очень рад приехать и познакомиться со всеми вами, но, к сожалению, все упирается в материальную сторону. Если бы не это, то я только двумя руками за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и... когда? а то если втроем так можно и на майских встретиться и нагуляться, и теплее будет. Давайте че-нибудь решать


Цитата:
Был бы очень рад приехать и познакомиться со всеми вами, но, к сожалению, все упирается в материальную сторону. Если бы не это, то я только двумя руками за!!!


аналогично, по отношению к М-ве Crying or Very sad

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Небольшая заминка с ответом... ездил в коммандировку в столицу..

В столицу? Москва? Если да, то почему не написал нам. Мы бы тебя с радостью приняли, поводили по городу! Посидели, поговорили, провели бы прекрасно время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В столицу? Москва? Если да, то почему не написал нам. Мы бы тебя с радостью приняли, поводили по городу! Посидели, поговорили, провели бы прекрасно время!


Я думал об этом. Но, к сожалению мой график времяпрепровождения в Москве был настолько плотным что времени оставалось только на сон Confused Да и то символически...

По поводу встречи предлагаю числа 2-го... Приметнее места чем памятник Бэтмену (вождю народов то бишь) придумать сложно.
Втроем так втроем. Надо же с чего-то начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати на пару деньков появлюсь в столице летом. Если у кого-нибудь из Енигмовцев будет время можно будет увидеться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего-то не понимаю, но по-моему, Нефрит разговаривает сам с собой Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....2 апреля??? Тогда мы тормоза!!! А если 2 мая то норм...
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Может я чего-то не понимаю, но по-моему, Нефрит разговаривает сам с собой Laughing


Возможно я не до конца понял систему форума. Но я увидел собственную цитату и вопрос почему не связался с кем нибудь из столичных во время моего пребывания там.

Файр было изложено предложение встретиться на майских праздниках поэтому второго МАЯ а не апреля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group