Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваши любимые книги
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только закончила читать книгу Чарльза де Линта "Лезвие сна"
И никак не смогла удержаться и не посоватовать её.
Прежде чем купить её я испортила себе воскресение, проведя его в книжном с 10:00 до закрытия в поисках чего-нибудь почитать.
Поэтому вы должны понимать, как я много от неё ждала! Idea
И надеждя, практически, опрадались. Практически. потому что автор пораскрыл чуть ли не все секреты, но кое что оставил, и это порадовало! Жанр - фентези.

Чтобы заинтересовать Вас:
"Сон и явь... Тонкая и острая как лезвие грань между ними рассекла жизнь Изабель Коплей пополам. Таинственный мастер научи её создавать прекрасные полотна, но навсегда поселил в душе художницы леденящие кровь кошмары. Что разрушило судьбу Изабель - необыкновенный дар или страшное проклятие? И кем на самом деле является её учитель - коварным злодеем или непревзойдённым гением? Художница боится узнать правду. Но, словно призрак, появляется письмо от давно умершей подруги и заставляет Изабель вернуться в прошлое и ещё раз пройти по лезвию сна."
Спечатала с обложки.

Книжечка немного с тараканами, и после неё обязательно останется кучка мыслей о своей жизни, друзьях, окружающих людях и т.д.

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто - нибудь читает русских классиков? Их книги такие же сложные, как наша музыка. Иногда мне приходится по 10 раз перечитывать Чехова. У него продумано всё, до мельчайших деталей. Все дейсвия героев, предметы - всё имеет смысл в произведениях.
Только Достоевский мне не нравится. Я считаю его придурком, и писал он про придурков. Иногда когда я читаю книги иностранных писателей, мне кажется они тупые, или просто хотят заработать денег на книгах, ибо пишут "не о чём"

_________________
Если бы каждый человек сделал на земле все, что мог, как прекрасна была бы наша земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анри писал(а):
Только Достоевский мне не нравится. Я считаю его придурком, и писал он про придурков. Иногда когда я читаю книги иностранных писателей, мне кажется они тупые, или просто хотят заработать денег на книгах, ибо пишут "не о чём"


Чего-т глуповато как-то звучит...

Не помню писал или нет, но моя настольная книга К.С.Льюис - Космическая трилогия... на мой взгляд классика обязательная к прочтению каждому, а уж христианину или ярому противнику христианства - тем более...ещё рекомендуется прочитать его эссе "Человек отменяется"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group