Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум умирает
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:37    Заголовок сообщения: Форум умирает Ответить с цитатой

...третьи сутки ни одного нового поста...

...страница грузится минут 20...

...периодически выскакивает "phBB critical error"...

...печально...

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места


Последний раз редактировалось: Dr.JT (Вс Мар 06, 2005 3:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильно.

Объясню. Но только считайте сейчас, что я не модер раздела встреч, что я никому не друг, и что я ни с кем не знаком. При этом обратите внимание - сегодня 5 марта 2005 года. (Это для тех, кто будет читать это спустя годы.) Типа нейтральный чел.

--- Доклад нейтрального чела начинается ---
Администрация не желает поддерживать этот сайт. Всё объясняется тупой причиной "нехватка времени". На мой взгляд, если нет времени делать что-то, то не надо это делать в принципе. Как говорила товарищ Калугина в Служебном романе - "делом надо заниматься серьёзно или не заниматься им вообще".
Сайт сейчас хостится "у друзей", зато бесплатно. Вы понимаете - вдумайтесь в слова и произнесите их по буквам - бесплатно! И за это все остальные терпят тормоза при загрузке страниц, но главное-то - бесплатно!
Что с того, что сайт не обновляется уже целый год? Что с того, что из бывшего состава форума остались единицы, а новые участники приходят и тут же уходят? Что с того, что модераторами у нас являются люди, на сайт заходящие раз в месяц, но зато они же почётные товарищи администратора? Главное - бесплатно!
Одним словом, друзья - надо нам платить. Платить за любимый форум, за сайт, за всё остальное. Или же всем составом свалить отсюда и создать подобный проект. Хотя это маловероятно - заниматься всем этим смысла не имеет, ибо всё уже сказано-пересказано.
Так что, увы, остаётся нам довольствоваться тем, что мы имеем сейчас.
Повторюсь, сегодня пятое марта две тысячи пятого года.
--- Доклад нейтрального чела кончился ---

Теперь я снова с вами. Пока ещё член "команды сайта". Посмотрим...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грустно... Но что-то не припомню я того "Золотого века", когда форум не умирал. Заходил я на него пару лет подряд изредка и, признаюсь, особого желания регистрироваться и писать что-то не было долгое время... Да и теперь уже расхотелось...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело тут скорей всего не в том, что форум долго грузится и возникают ошибки, а никто не желает этим заниматься, а в том, что проект, можно сказать, исчерпал себя. Действительно, затронуты уже практически все темы, которые могут интересовать любителей музыки Enigma. Поэтому он и "умирает"...Что ж, время покажет.
_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а...вот так заходишь на форум и не знаешь о его проблемах...точнее уже наших проблемах. форум в моральном то смысле не умирает, я немного таких встречал, особенно на которые хочется, заходиться и т.д. Только я вот чего не понял, проблемы с хостингом или что? Или со всеми людьми которые за сайтом и форумом следят?
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Klabush:

Тема платы за форум уже сдесь поднималась, не думаю что это
возможно. К тому же как ты говоришь, что из бывшего состава
форума остались единицы а новые приходя, тут же исчезают,
кто платить-то будет?) И главное сколько?
А вообще стоит разделить, плохое обслуживание форума
(технические проблемы) и сам интерес людей. Не думаю что
главная причина затишья долгая загрузка (но и это в какой-то
мере). Верно было сказано, что форум часто затихал. Я не думаю,
что это начало конца. К тому же вот выйдет новый альбом Энигмы
и здесь станет так горячо), это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MySTx



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен что всё уже давно обсудили. Ведь постоянно возникают новые проэкты, выходят новые альбомы и т.д. Другое дело что сайт не обновляеться и плохой хостинг. Я например вообще только ночью могу зайти на форум, после минуты загрузки страници.

Было бы класно если бы был свой фтп. (для активных участникв форума). Тогда можно было бы делиться музыкой. Я залил бы пару гигов с удовольствием. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие проблемы? Можно завести пару-тройку ящиков на gmail.com, залить альбомы, потом логины / пароли раздать желающим. Кстати, gmail прекрасно подключается как сетевой диск, так что будет даже лучше, чем ftp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MySTx писал(а):
Я залил бы пару гигов с удовольствием. Wink


Залить то ты бы залил, не факт что достаточно большое количество народу с удовольствием бы эту пару гигов закачало.

sorry за оффтоп, у тебя случайно нет Front Line Assembly - "Anti" - ну ни где не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот форум жил!
Живет!
И будет жить!

Это мой дом. Поэтому пусть я останусь в нем один, я все равно буду поддерживать его.


Дом - в смысле, этот форум дал мне вторую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*расплакался*

Кстати проблемы с загрузкой вроде прекратились...

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
*расплакался*

О, да!
Я представил себе Юру одного здесь... Сам себе спрашивает, сам и отвечает... Laughing

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
Dr.JT писал(а):
*расплакался*

О, да!
Я представил себе Юру одного здесь... Сам себе спрашивает, сам и отвечает... Laughing

А как же Quasar? Уже двое + администратор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб форум приносил бабки, нужно места рекламное сдавать... а поскольку он все-таки для отдыха, а не для бизнеса, мы имеем то, что имеем
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Ваше мнение о сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group