Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Gregorian
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 23:27    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

В дополнение к предыдущему сообщению:
http://victors.pp.ru/deepforest/media.html
http://www.sonymusic.fr/deepforest/deepforest/video_e.html

Модераторы, будьте милостливы. Войдите в положение...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:34    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

УРА!!!! Я узнала сегодня замечательную вещь- 24 апреля к нам, в Таллинн, приезжают Грегоры!!!! Surprised  Surprised  
"Сакрально-мистический концерт, в котором сочетаются выступления хора и «живой» группы, играющих в григорианском стиле, состоится в специально технически адаптированном под представление Saku Suurhall и будет сопровождаться великолепным световым шоу. "

_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 7:40    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

to Santanica;

Не может быть!  Cool  Ты сейчас должна быть на седьмом небе от счастья!  Wink Смотри не пропусти концерт потом все мне раскажешь как прошел шоу!  Wink

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 7:59    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

to Dr.Jt;

Я сегодня зашел на официальный сайт Грегора там нашел инфу касающеся ДВД оказывается есть клипы на все три альбома Master of Chant, Chapter II, Chapter III! Молодцы они выпускают видео с невероятной скоростью!  Smile  

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 8:27    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Gregorian Masters of Chant Chapter III - Да там Брайтмен действительно как кот наплакал, жаль очень! Ошущение как будто последний раз поет. Мне очень..очень..и очень впечатлил самый первый трек это Join Me... на первой же секунде сразу идут только одни эмоций.. в одном дыханий без перерыва до конца.., завораживаюший голос Брайтмана просто убивает... пронизывает душу до самой глубины... намного лучше чем So sad... Считаю что сингл вышел самым оригинальным из всех альбомов и явно удачным! Если в альбоме не был бы Join Me, то альбом являлся полным отстоем. Клип Join Me считаю одним из лучших! Wink
_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой



Santanica писал(а):

УРА!!!! Я узнала сегодня замечательную вещь- 24 апреля к нам, в Таллинн, приезжают Грегоры!!!! Surprised  Surprised  
"Сакрально-мистический концерт, в котором сочетаются выступления хора и «живой» группы, играющих в григорианском стиле, состоится в специально технически адаптированном под представление Saku Suurhall и будет сопровождаться великолепным световым шоу. "



Супер!!! Очень рада за тебяSmile..ну тогда с тебя фотки на сайт и небольшой репортаж Smile

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Надо как нибудь эту Красотище! снять на видеокамеру, а потом оцифровать его и поставить на этот сайт!  Smile
_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 17:39    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Santanica!
Не забудь песни записать - какие будут исполняться.
А ты уверена,что это настоящий Gregorian к тебе едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:54    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Да, моему восторгу не было предела, когда я услышала про их концерт в Таллинне!!! Не знаю, как получиться с записью песен( народу там будет огого), но фотки обязательно сделаю и потом все расскажу !!! Но до этого дня еще так долго.... :'(
Mishkan, да, Грегориан приезжает настоящий. А кроме него есть еще какой-нибудь?  ;D  Очень странно, но на их сайте я не обнаружила информации об их концертном турне.  ?!? Услышала я это по радио, а потом прочитала на местном сайте.   Smile

_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 7:21    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

to Santanica;

Ты сперва все узнай может быть это реклама.. или утки, на официальном сайте обьязательно должен быть указана дата, а то пришлют вместо Грегора какой нибудь Король и Шут  ;D , а раньше Грегоры приходили в Таллин?   Wink

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 18:00    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Вот,вот,Сантаника,тебя не настораживает что на официальном сайте нет никакой информации?
Может это просто какие-то религиозные песнопения будут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 18:01    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

тогда бедного Грегора закидают тухлыми помидорами..  ;D
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 20:59    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Нет, мне определенно нравится перепад эмоций. От восторгов до полного недоверия...

_________________________
np Enigma - Mea Culpa

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stranger
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 10.08.2002
Сообщения: 60
Откуда: out there

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 0:14    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Отвечу все по порядку.  
Мастер, нет, в этом здании ( в котором Евровидение проходило, кстати) выступают супер стары(Раммштайн,участник из бывшей группы Sevage Garden, Ванесса Мэй и т.п.)
Mishkan, на их официальном сайте вообще нет никакой информации о концертах, если я не ошибаюсь.  
Вот что мне удалось найти на эстонском музыкальном сайте :
"Один из самых уникальных музыкальных проектов сегодняшних дней – Gregorian - выступит с грандиозным концертным представлением 24 апреля 2003 года в Таллинне на арене Saku Suurhall. Gregorian используют для концерта уникальную музыкальную форму, в которой сочетаются григорианский стиль и современные популярные композиции. В числе прочих Вы сможете услышать переработанные версии композиций таких артистов, как Phil Collins, Elton John и Eric Clapton.
Gregorian впервые гастролирует в Европе. Концерты пользуются огромным успехом, многие из них полностью распроданы за несколько месяцев вперед. Новый, третий по счету, альбом Gregoirian под названием «Masters Of Chant: Chapter III» успешно продается в Европе, в том числе и в Эстонии. В Австралии, ЮАР, Германии диск уже получил статус «золотого». Gregorian - детище известного продюсера по имени Franc Peterson, в числе творений которого можно назвать хиты проекта Enigma «Sadeness» и «Return To Innocence». Также Peterson продюсировал совместную композицию Sarah Brightman и Andrea Bocelli «Time To Say Goodbye».
Так что, никаких сомнений нет.  Почему мало информации...Наверное, потому что еще рано - три месяца впереди. Странно, что они решили у нас провести концерт первым делом, а не в России.  Smile

_________________
Je vertige de vivre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darth_Romus





Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 2
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:47    Заголовок сообщения: Re: Gregorian Ответить с цитатой

Насчёт ДВД. Я уже видел притатские в ларьке неделю назад. Жду когда появятся в мпэге.
_________________
R.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group