Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 20:50    Заголовок сообщения: Новости Ответить с цитатой

Предлагаю в рамках этой темы сообщать интересные новости про любимых исполнителей : альбомы,синглы,концерты...
Ну не может же Мерлин один за всем уследить ;D
Вот мои новости:
1.В феврале выходит 3-й альбом Lesiem под названием Times.
Первый сингл с него с вокалом Мэгги Рэйли уже вовсю продается в Европе.
2.В этом году ожидается очередной альбом Jean-Michel Jarre - Extraordinal 2001. Пишут что альбом будет довольно ритмичным,в противовес Sessions2000
3.Delerium.com сообщает о работе над новым альбомом данного проекта.
4.Mike Oldfield заново переписал с помощью современных компьютерных технологий свой легендарный Tubular Bells.
Выход этого ре-релиза будет приурочен к 30-ти летней годовщине оригинального альбома,так что летом ждите.

Ну про Enigma-5 вы и так все знаете Wink
Похоже нынешний год ожидается интересным в плане новых альбомов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:19    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

to Mishkan;

Год будет конечно очень интересным.. а куда же еще! Вот как проснулся Enigma 5 "Убийца всех проектов" Very Happy ! и все вокруг так зашевелились.. ожили.. что стали выпускать еще не готовые сырые альбомы  ;D !

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

сообщение от Mishkan:
Цитата:
20 мая выходит новый альбом DELERIUM  "Химера", первй сингл уже можно скачать



Сообщения было нечайно удалено. Всё восстановленно. Просим прощения

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..(с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 17:43    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Дорогие мои! ;D
24-го февраля выходит 3-й альбом ERA "The Mass".
Заглавная композиция построена вокруг знаменитой темы Карла Орффа "О Фортуна".Да,это та самая Фортуна ,вокруг которой построена Enigma-4. Также в альбоме будет оркестровая вариация Avemano.
Я уже считаю дни ... ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 20:22    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

И откуда такая уверенная информация? На официальном сайте - ни слова об этом.
_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<Curly T.K.>
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 8:18    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Ia vot seicas zaglianul na enigmamusic.com i uznal cto E-5 uze pochti gotov. Vse glavnie treki ( the main trecks) uze zakonceni. Ostalos tolko zapisat vokal i smiksirovat ego (to record vocals and mix it). Tak cto Merlin puplikui novosti.  Smile
Вернуться к началу
Master_of_Chant





Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 139
Откуда: Kazakhstan (riddle zone)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 15:24    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Я тоже считаю дни E5 и The Mass... но вот только одно меня недоумевает зачем Эра облизывает над темой которой уже была в E-4 Screen Behind Mirror, что других тем не нашлось? Конечно мне тоже очень хочется послушать новое творение Эры, не исключено возможность конкурентноспосоностью с новым E5.. да год будет жарким! а пока насладимся тем что мы имеем.    Wink

_________________
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Одиночество, одиночество моей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall





Зарегистрирован: 12.02.2002
Сообщения: 150
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 23:30    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Я тоже думаю что Эрик Леви пошел по неправильному пути, уже достатотчно реверса было в Эра-2. Практически ни одной новой композиции. Все перепевки.
Если у Крету почти все готово...то где сингл новый?

_________________
http://www.enigmamusic.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 19:22    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Не знаю насколько следующая информация соответствует назночению данной темы (на усмотрение модераторов), но возможно московским форумцам будет интересно. Я сегодня видел на Горбушке Jonn Serrie & Mark Dwane (на МР3), кто слушает электронную музыку думаю знают, что это за музыканты. Также видел Software на МР3 и Tres Lunas Олдфилда в том же формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 12:53    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Интересная информация о дисках! Скажи, а Jonn Serrie & Mark Dwane в какой серии - "Домашняя коллекция"? Это один диск? А Tres Lunas в mp3 - в составе какого диска?
Есть предложение начать отдельную тему о выпущенных mp3 дисках "наших" исполнителей. Главным образом в серии "Домашняя коллекция" (как самой богатой и разнообразной).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 20:23    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Jonn Serrie & Mark Dwane пока выпущены на одном МР3 диске, но ходят разговоры, что Сери появится отдельно со всеми альбомами. Олдфилд представлен тримя МР3 дисками, вобщем полная дискография, на третьем диске есть даже последний альбом. Всё это из серии "Домашняя коллекция", НО если поискать, среди продавцов можно найти таких знатоков электронной музыки, которые сами составляют сборники, мне удалось купить один такой сборник на нём имеется: А.Образцов - "Pictures"; Cyper 7 - "Decoder"; Global Communication - "76:14"; Jonn Serrie - "Flightpath"; Phil Tornton - "Alien Encounter"; Wiliam Orbit - "Pieces in a modern style".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronni



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 490
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Massive Attack-"100Th Window"----просто великолепный альбом великой группы
_________________
Супер детка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group